Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318300312526000002

Запрос котировок в электронной форме

Услуги частной охраны (выставление поста охраны)

449 487 ₽

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 15:20:06 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.08.2026 15:20:06 (МСК)

Заявки до

24.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 ЧЕЛ.Ч 792 195.09 154511.28
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 ЧЕЛ.Ч 792 195.09 154511.28
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 ЧЕЛ.Ч 720 195.09 140464.8

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-861-2550211

Адрес электронной почты

centr-ds-23@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Тарануха Е. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 23 "ВИШЕНКА"

ИНН

2308075524

Почтовый адрес

350020, Краснодарский, Краснодар, Красная, дом 147/1

Место нахождения

Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, Красная, 147/1

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЁНКА - ДЕТСКИЙ САД № 23 "ВИШЕНКА"

Почтовый адрес

350020, Краснодарский, Краснодар, Красная, дом 147/1

Место нахождения

Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, Красная, 147/1

Документация

docx
Форма заявки участника.docx
Размещено: 17.08.2026 15:20:06 (МСК)
docx
Проект контракта 2026.docx
Размещено: 17.08.2026 15:20:06 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 17.08.2026 15:20:06 (МСК)
xlsx
НМЦК_Новый расчет услуги охраны.xlsx
Размещено: 17.08.2026 15:20:06 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике