ЗАКУПКА №0318300272519000196
Электронный аукцион
Оказание услуг по сбору, транспортированию и размещению твердых коммунальных отходов IV класса опасности
428 415
Начальная ценаРазмещено
23.04.2019 12:42:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.04.2019 12:42:41 (МСК)
Заявки до
07.05.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 38.22.29.000 | М3 | 506 | 846.67 | 428415.02 |
| Итого | 428415.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(862)240-04-99
Адрес электронной почты
zakupsk@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Сокурова К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2317000807
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354340, Краснодарский край, Сочи г, УЛ. КИРОВА, 50
Место нахождения
Российская Федерация, 354340, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА КИРОВА (АДЛЕРСКИЙ Р-Н), 50
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354340, Краснодарский край, Сочи г, УЛ. КИРОВА, 50
Место нахождения
Российская Федерация, 354340, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА КИРОВА (АДЛЕРСКИЙ Р-Н), 50
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Клоков Дмитрий Юрьевич
ИНН
231806464558
Почтовый адрес
354208, Российская Федерация, 23 Краснодарский край, Сочи, п.Лоо, ул. Таллинская, д. 18 Б
Место нахождения
354208, Российская Федерация, Краснодарский край, Сочи, п.Лоо, ул. Таллинская, д. 18 Б
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Чистый Сервис"
ИНН
7728176965
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Чистый город"
ИНН
2320171062
Другие торги заказчика
Оказание услуг по сбору, транспортированию и размещению твердых коммунальных отходов IV класса опасности
493 169
Начальная ценаРазмещено
23.10.2019 15:04:11 (МСК)
№0318300272519000427 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по сбору, транспортированию и размещению твердых коммунальных отходов IV класса опасности
493 609
Начальная ценаРазмещено
10.07.2019 10:35:42 (МСК)
№0318300272519000322 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка расходного материала для лаборатории
425 741
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 15:38:51 (МСК)
№0318300272519000206 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка тумб медицинских с поворотным столиком.
140 667
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 13:53:42 (МСК)
№0318300272519000203 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка чистящих и моющих средств
350 455
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 13:53:42 (МСК)
№0318300272519000202 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Капитальный ремонт внутренней системы водоснабжения ГБУЗ «Краевая больница № 4» Литер А, по адресу: 354340, г. Сочи ул. Кирова, д. 50
2 255 212
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 11:27:07 (МСК)
№0318200063919001629 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинских изделий
236 251
Начальная ценаРазмещено
26.04.2019 16:26:44 (МСК)
№0318300272519000200 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка химических реактивов для лаборатории
484 851
Начальная ценаРазмещено
26.04.2019 16:26:43 (МСК)
№0318300272519000199 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание транспортных услуг
489 808
Начальная ценаРазмещено
24.04.2019 11:20:16 (МСК)
№0318300272519000193 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования с заменой запасных частей
464 509
Начальная ценаРазмещено
24.04.2019 10:36:07 (МСК)
№0318300272519000198 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край