ЗАКУПКА №0318300225026000147
Аукцион в электронной форме
Услуги по проведению технического обслуживания транспортных средств
1 020 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 09:50:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 09:50:16 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 15 часов 37 минут 34 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по проведению технического облуживания транспортных средств | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4900 | 4900 |
| Услуги по проведению технического облуживания транспортных средств | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 16800 | 16800 |
| Услуги по проведению технического облуживания транспортных средств | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4600 | 4600 |
| Услуги по проведению технического облуживания транспортных средств | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 12700 | 12700 |
| Услуги по проведению технического облуживания транспортных средств | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 5100 | 5100 |
| Услуги по проведению технического облуживания транспортных средств | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 19100 | 19100 |
| Услуги по проведению технического облуживания транспортных средств | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4800 | 4800 |
| Услуги по проведению технического облуживания транспортных средств | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 12000 | 12000 |
| Итого | 1020000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86146-43094
Адрес электронной почты
munizip_zakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бейм И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ПЕРЕВОЗОК В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН
ИНН
2370015809
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353561, Краснодарский край, Славянский р-н, Славянск-на-Кубани г, УЛ. ОТДЕЛЬСКАЯ, Д. 207
Адрес электронной почты
mku_cop@mail.ru
Номер контактного телефона
7-86146-43504
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353560, Краснодарский край, Славянский р-н, Славянск-на-Кубани г, УЛИЦА КРАСНАЯ, 22
Место нахождения
Российская Федерация, 353560, Краснодарский край, Славянский р-н, Славянск-на-Кубани г, УЛИЦА КРАСНАЯ, 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров
630 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 13:18:13 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 15 часов 37 минут 34 секунды
№0318300225026000148 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ПЕРЕВОЗОК В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край