ЗАКУПКА №0318300225020000399
Электронный аукцион
Передача права на использование программного обеспечения компании Microsoft Ireland Operations Limited (далее – компания Microsoft) согласно условиям второго года действия Соглашений по программе лицензирования «Enterprise Agreement Subscription»
2 616 449
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 13:49:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.12.2020 13:49:02 (МСК)
Заявки до
14.12.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 1 | 2616448.56 | 2616448.56 |
| Итого | 2616448.56 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(86146)4-30-94
Адрес электронной почты
munizip_zakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кудрявцева В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН
ИНН
2349017419
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353560, Краснодарский край, Славянский р-н, Славянск-на-Кубани г, УЛИЦА КРАСНАЯ, 22
Место нахождения
Российская Федерация, 353560, Краснодарский край, Славянский р-н, Славянск-на-Кубани г, УЛИЦА КРАСНАЯ, 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353560, Краснодарский край, Славянский р-н, Славянск-на-Кубани г, УЛИЦА КРАСНАЯ, 22
Место нахождения
Российская Федерация, 353560, Краснодарский край, Славянский р-н, Славянск-на-Кубани г, УЛИЦА КРАСНАЯ, 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЭНВИЖН ГРУП"
ИНН
7703282175
Почтовый адрес
127055, Москва, ул. Новослободская 29, стр.2
Место нахождения
127055, Г МОСКВА77, УЛ НОВОСЛОБОДСКАЯ, ДОМ 29, СТРОЕНИЕ 2,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Продление лицензионного ключа антивирусного программного обеспечения Dr. Web Desktop Security Suite и Dr. Web Server Security Suite сроком на 12 месяцев
329 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2026 15:20:15 (МСК)
№0318300225026000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Продление лицензионного ключа антивирусного программного обеспечения Dr. Web Desktop Security Suite и Dr. Web Server Security Suite сроком на 12 месяцев
275 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2025 15:01:15 (МСК)
№0318300225025000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Продление лицензионного ключа антивирусного программного обеспечения Dr. Web Desktop Security Suite и Dr. Web Server Security Suite сроком на 12 месяцев
229 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2024 11:51:16 (МСК)
№0318300225024000077 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Продление лицензионного ключа антивирусного программного обеспечения Dr. Web Desktop Security Suite и Dr. Web Server Security Suite сроком на 12 месяцев
191 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2023 08:51:53 (МСК)
№0318300225023000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Приобретение лицензионного ключа антивирусного программного обеспечения Dr. Web Desktop Security Suite и Dr. Web Server Security Suite сроком на 12 месяцев
172 961
Начальная ценаРазмещено
03.03.2022 15:24:21 (МСК)
№0318300225022000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Размещено
22.11.2021 11:42:53 (МСК)
№0318300225021000389 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Приобретение лицензионного ключа антивирусного программного обеспечения Dr. Web Desktop Security Suite и Dr. Web Server Security Suite сроком на 12 месяцев
158 516
Начальная ценаРазмещено
30.03.2021 15:16:02 (МСК)
№0318300225021000113 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Размещено
11.12.2020 10:31:41 (МСК)
№0318300225020000411 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Размещено
10.12.2020 16:28:11 (МСК)
№0318300225020000410 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Размещено
10.12.2020 15:43:34 (МСК)
№0318300225020000408 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край