ЗАКУПКА №0318300225020000062
Электронный аукцион
Поставка офисной техники
99 900
Начальная ценаРазмещено
13.02.2020 16:30:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.02.2020 16:30:07 (МСК)
Заявки до
21.02.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Монитор, подключаемый к компьютеру | ШТ | 3 | 6250 | 18750 | |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 3 | 500 | 1500 |
| Источник бесперебойного питания | 3 | 3150 | 9450 | ||
| Системный блок | 3 | 23400 | 70200 | ||
| Итого | 99900 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(86146)4-30-94
Адрес электронной почты
munizip_zakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кудрявцева В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН
ИНН
2349017419
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353560, Краснодарский край, Славянский р-н, Славянск-на-Кубани г, УЛИЦА КРАСНАЯ, 22
Место нахождения
Российская Федерация, 353560, Краснодарский край, Славянский р-н, Славянск-на-Кубани г, УЛИЦА КРАСНАЯ, 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353560, Краснодарский край, Славянский р-н, Славянск-на-Кубани г, УЛИЦА КРАСНАЯ, 22
Место нахождения
Российская Федерация, 353560, Краснодарский край, Славянский р-н, Славянск-на-Кубани г, УЛИЦА КРАСНАЯ, 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Булатов Ринат Салимьянович
ИНН
026706821370
Место нахождения
457618 Челябинская область, Кизильского района, п. Новоершовский, ул. Парковая д. 8 кв. 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка компьютерной техники (источник бесперебойного питания, жесткий диск)
42 894
Начальная ценаРазмещено
27.09.2022 10:40:52 (МСК)
№0318300225022000400 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Поставка расходных материалов для средств вычислительной и офисной техники
9 535
Начальная ценаРазмещено
24.06.2021 13:35:55 (МСК)
№0318300225021000224 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Поставка расходных материалов для средств вычислительной и офисной техники
128 804
Начальная ценаРазмещено
12.05.2021 15:29:38 (МСК)
№0318300225021000166 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Поставка расходных материалов для средств вычислительной и офисной техники
107 409
Начальная ценаРазмещено
24.02.2021 14:45:39 (МСК)
№0318300225021000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Поставка бланков строгой отчетности
78 143
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 09:17:45 (МСК)
№0318300225020000095 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Поставка мультимедийного и сопутствующего оборудования для актового зала
99 167
Начальная ценаРазмещено
02.03.2020 17:16:58 (МСК)
№0318300225020000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Оценка рыночной стоимости права заключения договора на право размещения объектов нестационарной торговли
250 000
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 09:33:48 (МСК)
№0318300225020000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Размещено
26.02.2020 09:00:38 (МСК)
№0318300225020000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Размещено
18.02.2020 13:56:48 (МСК)
№0318300225020000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Поставка офисной мебели
34 803
Начальная ценаРазмещено
14.02.2020 14:43:46 (МСК)
№0318300225020000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край