ЗАКУПКА №0318300225020000011
Электронный аукцион
Выполнение работ по ремонту презентационно-выставочного оборудования
75 000
Начальная ценаРазмещено
24.01.2020 09:08:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.01.2020 09:08:13 (МСК)
Заявки до
03.02.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту мебели | 95.24.10.110 | ЕД | 20 | 3750 | 75000 |
| Итого | 75000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(86146)-4-30-94
Адрес электронной почты
munizip_zakaz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Антонова Т. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН
ИНН
2349017419
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353560, Краснодарский край, Славянский р-н, Славянск-на-Кубани г, УЛИЦА КРАСНАЯ, 22
Место нахождения
Российская Федерация, 353560, Краснодарский край, Славянский р-н, Славянск-на-Кубани г, УЛИЦА КРАСНАЯ, 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353560, Краснодарский край, Славянский р-н, Славянск-на-Кубани г, УЛИЦА КРАСНАЯ, 22
Место нахождения
Российская Федерация, 353560, Краснодарский край, Славянский р-н, Славянск-на-Кубани г, УЛИЦА КРАСНАЯ, 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Томко Игорь Викторович
ИНН
234912349908
Почтовый адрес
353560, Российская Федерация, 23 Краснодарский край, Славянск-на-Кубани г, пос. Совхозный, Агрономическая ул, 9, Квартира (офис) 7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕСУРС"
ИНН
2311240143
Почтовый адрес
350901, г. Краснодар, ул. Роговская, д. 26/1
Место нахождения
350901, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ23, Г КРАСНОДАР, УЛ РОГОВСКАЯ, ДОМ 26/1
Другие торги заказчика
Размещено
11.02.2020 16:26:28 (МСК)
№0318300225020000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Размещено
11.02.2020 11:53:05 (МСК)
№0318300225020000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Размещено
07.02.2020 14:30:36 (МСК)
№0318300225020000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Поставка государственных знаков почтовой оплаты
100 000
Начальная ценаРазмещено
06.02.2020 15:05:46 (МСК)
№0318300225020000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Размещено
05.02.2020 16:12:10 (МСК)
№0318300225020000041 / Предварительный отбор
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Поставка комплектов технологического оборудования для размещения архивных документов
1 909 859
Начальная ценаРазмещено
04.02.2020 11:36:42 (МСК)
№0318300225020000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Поставка бумаги для офисной техники
311 917
Начальная ценаРазмещено
03.02.2020 10:13:11 (МСК)
№0318300225020000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Поставка подарков для торжественных приемов главы района (скатерти, пледы)
104 000
Начальная ценаРазмещено
31.01.2020 15:48:36 (МСК)
№0318300225020000032 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Поставка фоторамок
15 400
Начальная ценаРазмещено
31.01.2020 14:31:20 (МСК)
№0318300225020000031 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Размещено
28.01.2020 08:40:04 (МСК)
№0318300225020000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край