ЗАКУПКА №0318300169223000150
Аукцион в электронной форме
Поставка расходного материала для операционного блока.
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.08.2023 10:33:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.08.2023 10:33:43 (МСК)
Заявки до
10.08.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования | 14.12.30.190 | ШТ | 0 | 1.09 | 1.09 |
| Шапочка хирургическая, одноразового использования, нестерильная | 14.12.30.190 | СМ | 0 | 3.6 | 3.6 |
| Фартук гигиенический, одноразового использования | 14.12.30.190 | ШТ | 0 | 39.11 | 39.11 |
| Фартук гигиенический, одноразового использования | 14.12.30.190 | ШТ | 0 | 59.1 | 59.1 |
| Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования | 14.12.30.190 | ШТ | 0 | 1224 | 1224 |
| Покрытие для ламп операционных | 13.95.10.190 | ШТ | 0 | 411.6 | 411.6 |
| Операционный фиксатор | 13.95.10.190 | ШТ | 0 | 121.2 | 121.2 |
| Халат операционный, одноразового использования | 14.12.30.190 | ШТ | 0 | 154.66 | 154.66 |
| Халат операционный, одноразового использования | 14.12.30.190 | ШТ | 0 | 168.3 | 168.3 |
| Халат операционный, одноразового использования | 14.12.30.190 | ШТ | 0 | 194.56 | 194.56 |
| Халат операционный, одноразового использования | 14.12.30.190 | ШТ | 0 | 216.34 | 216.34 |
| Халат операционный, одноразового использования | 14.12.30.190 | ШТ | 0 | 183.01 | 183.01 |
| Халат операционный, одноразового использования | 14.12.30.190 | ШТ | 0 | 189.37 | 189.37 |
| Халат изолирующий, одноразового использования | 14.12.30.190 | ШТ | 0 | 107.06 | 107.06 |
| Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования | 14.12.30.190 | ШТ | 0 | 53.83 | 53.83 |
| Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования | 14.12.30.190 | ШТ | 0 | 103.46 | 103.46 |
| Итого | 600000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(86143)-3-32-78
Адрес электронной почты
Elena_zakupki@primahtcrb.ru
Ответственное должностное лицо
Зуб Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КРАВЧЕНКО Н.Г." МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2347002840
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353864, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н, Приморско-Ахтарск г, УЛИЦА КОМИССАРА ШЕВЧЕНКО, ДОМ 99
Место нахождения
Российская Федерация, 353864, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н, Приморско-Ахтарск г, УЛИЦА КОМИССАРА ШЕВЧЕНКО, ДОМ 99
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КРАВЧЕНКО Н.Г." МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353864, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н, Приморско-Ахтарск г, УЛИЦА КОМИССАРА ШЕВЧЕНКО, ДОМ 99
Место нахождения
Российская Федерация, 353864, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н, Приморско-Ахтарск г, УЛИЦА КОМИССАРА ШЕВЧЕНКО, ДОМ 99
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Лупенко Владимир Николаевич
ИНН
230800735785
Почтовый адрес
305000, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Тургенева, 1/199, 126, ОКАТО: 03401000000
Место нахождения
305000, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Тургенева, 1/199, 126, ОКАТО: 03401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинского одноразового белья
381 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2025 09:58:10 (МСК)
№0318300169225000222 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КРАВЧЕНКО Н.Г." МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка расходного материала для операционного блока (лот 2)
350 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2023 10:42:39 (МСК)
№0318300169223000164 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КРАВЧЕНКО Н.Г." МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинского одноразового белья (лот 2)
247 415 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2023 10:30:47 (МСК)
№0318300169223000163 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КРАВЧЕНКО Н.Г." МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинского одноразового белья.
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2023 10:22:57 (МСК)
№0318300169223000162 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КРАВЧЕНКО Н.Г." МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (лот 13)
185 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.08.2023 17:02:36 (МСК)
№0318300169223000157 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КРАВЧЕНКО Н.Г." МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинских изделий для отделения травматологии (лот 4)
550 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2023 21:59:40 (МСК)
№0318300169223000156 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КРАВЧЕНКО Н.Г." МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинского перевязочного материала (лот 2).
540 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2023 17:16:35 (МСК)
№0318300169223000155 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КРАВЧЕНКО Н.Г." МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по ремонту эндоскопического оборудования
725 192 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2023 16:28:11 (МСК)
№0818500000823005503 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КРАВЧЕНКО Н.Г." МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинского перевязочного материала.
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2023 15:01:05 (МСК)
№0318300169223000154 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КРАВЧЕНКО Н.Г." МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинских изделий - дрель/пила хирургическая универсальная, с аккумуляторной батареей
240 659 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.08.2023 17:07:25 (МСК)
№0318300169223000153 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КРАВЧЕНКО Н.Г." МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край