ЗАКУПКА №0318300169223000087
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий - лотков общего назначения
201 225 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.05.2023 14:52:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.05.2023 14:52:23 (МСК)
Заявки до
19.05.2023 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лоток общего назначения, многоразового использования | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 649.89 | 3249.45 |
| Лоток общего назначения, многоразового использования | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 1020.73 | 14290.22 |
| Лоток общего назначения, многоразового использования | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 1287.17 | 33466.42 |
| Лоток общего назначения, многоразового использования | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 2930.78 | 29307.8 |
| Лоток общего назначения, многоразового использования | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 682.29 | 17057.25 |
| Лоток общего назначения, многоразового использования | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 999.13 | 24978.25 |
| Лоток общего назначения, многоразового использования | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 15044.57 | 75222.85 |
| Стакан медицинский для щипцов | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 1778.63 | 1778.63 |
| Лоток общего назначения, многоразового использования | 32.50.50.190 | ШТ | 0 | 1874.05 | 1874.05 |
| Итого | 201224.92 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(86143)3-32-78
Адрес электронной почты
torgi@primahtcrb.ru
Ответственное должностное лицо
Рубашко Ю. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КРАВЧЕНКО Н.Г." МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2347002840
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353864, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н, Приморско-Ахтарск г, УЛИЦА КОМИССАРА ШЕВЧЕНКО, ДОМ 99
Место нахождения
Российская Федерация, 353864, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н, Приморско-Ахтарск г, УЛИЦА КОМИССАРА ШЕВЧЕНКО, ДОМ 99
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КРАВЧЕНКО Н.Г." МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353864, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н, Приморско-Ахтарск г, УЛИЦА КОМИССАРА ШЕВЧЕНКО, ДОМ 99
Место нахождения
Российская Федерация, 353864, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н, Приморско-Ахтарск г, УЛИЦА КОМИССАРА ШЕВЧЕНКО, ДОМ 99
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВАЛЕВИЧ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
ИНН
550409776750
Почтовый адрес
350910, Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Карасунская, 212, 4
Место нахождения
350910, null Краснодарский край 23
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (масок хирургических одноразового использования)
121 792 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.02.2024 16:11:38 (МСК)
№0318300169224000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КРАВЧЕНКО Н.Г." МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинских изделий (бахил водонепроницаемых)
43 043 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.02.2024 11:26:35 (МСК)
№0318300169224000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КРАВЧЕНКО Н.Г." МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов диагностических (лот 9)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2023 09:40:35 (МСК)
№0318300169223000160 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КРАВЧЕНКО Н.Г." МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинских изделий - устройство (костюм) защитное противочумное
62 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.08.2023 21:38:06 (МСК)
№0318300169223000159 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КРАВЧЕНКО Н.Г." МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинских изделий - дрель/пила хирургическая универсальная, с аккумуляторной батареей
240 659 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.08.2023 17:07:25 (МСК)
№0318300169223000153 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КРАВЧЕНКО Н.Г." МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Размещено
25.07.2023 11:52:16 (МСК)
№0318300169223000138 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КРАВЧЕНКО Н.Г." МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка индикаторов температуры холодовой цепи электронных
240 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2023 11:58:46 (МСК)
№0318300169223000116 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КРАВЧЕНКО Н.Г." МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка расходного материала для медицинских отходов (контейнеры лот 2)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2023 13:07:10 (МСК)
№0318300169223000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КРАВЧЕНКО Н.Г." МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинских масок.
37 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.06.2023 10:46:43 (МСК)
№0318300169223000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КРАВЧЕНКО Н.Г." МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинских изделий - пипетка механическая
245 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2023 20:47:47 (МСК)
№0318300169223000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КРАВЧЕНКО Н.Г." МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край