ЗАКУПКА №0318300169221000159
Электронный аукцион
Поставка расходного материала для лаборатории.
558 885
Начальная ценаРазмещено
18.12.2021 16:29:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.12.2021 16:29:31 (МСК)
Заявки до
27.12.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с K2EDTA | 3000 | 13.27 | 39810 | ||
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания | 7000 | 12.66 | 88620 | ||
| Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с активатором свертывания и разделительным гелем | 500 | 14.11 | 7055 | ||
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА | 11000 | 12.66 | 139260 | ||
| Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом | 2000 | 13.78 | 27560 | ||
| Тупфер назофарингеальный | ШТ | 2000 | 8.8 | 17600 | |
| Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 32.50.50.190 | ШТ | 500 | 7.88 | 3940 |
| Пробирка центрифужная ИВД, стерильная | 500 | 4.74 | 2370 | ||
| Зонд-тампон абсорбирующий, стерильный | ШТ | 25000 | 4.92 | 123000 | |
| Пробирка центрифужная ИВД, нестерильная | 25000 | 1.65 | 41250 | ||
| Набор для сбора образцов с транспортной средой Кэри-Блэйра | ШТ | 2000 | 34.21 | 68420 | |
| Итого | 558885 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(86143)-3-32-78
Адрес электронной почты
anna87@primahtcrb.ru
Ответственное должностное лицо
Лапышова Ю. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КРАВЧЕНКО Н.Г." МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2347002840
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353864, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н, Приморско-Ахтарск г, УЛИЦА КОМИССАРА ШЕВЧЕНКО, ДОМ 99
Место нахождения
Российская Федерация, 353864, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н, Приморско-Ахтарск г, УЛИЦА КОМИССАРА ШЕВЧЕНКО, ДОМ 99
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КРАВЧЕНКО Н.Г." МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353864, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н, Приморско-Ахтарск г, УЛИЦА КОМИССАРА ШЕВЧЕНКО, ДОМ 99
Место нахождения
Российская Федерация, 353864, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н, Приморско-Ахтарск г, УЛИЦА КОМИССАРА ШЕВЧЕНКО, ДОМ 99
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Мед Юг"
ИНН
6165207181
Почтовый адрес
344000, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, переулок Соборный, 94 Е, 205, ОКАТО: 60401000000
Место нахождения
344000, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, переулок Соборный, 94 Е, 205, ОКАТО: 60401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лабораторного материала (лот 7).
230 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2022 15:46:45 (МСК)
№0318300169222000173 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КРАВЧЕНКО Н.Г." МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка изделий медицинского назначения (лабораторный материал (лот 2)).
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2022 17:03:01 (МСК)
№0318300169222000158 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КРАВЧЕНКО Н.Г." МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка изделий медицинского назначения (лабораторный материал (лот 1)).
599 548 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2022 16:19:23 (МСК)
№0318300169222000144 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КРАВЧЕНКО Н.Г." МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинского оборудования
126 972
Начальная ценаРазмещено
27.09.2022 15:37:06 (МСК)
№0318300169222000123 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КРАВЧЕНКО Н.Г." МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка изделий медицинского назначения (штатив)
127 500
Начальная ценаРазмещено
29.08.2022 11:51:14 (МСК)
№0318300169222000106 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КРАВЧЕНКО Н.Г." МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинских изделий для анестезиолого-реанимационного отделения (лот 3).
394 413
Начальная ценаРазмещено
26.07.2022 19:39:07 (МСК)
№0318300169222000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КРАВЧЕНКО Н.Г." МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка бани водяной лабораторной
144 667
Начальная ценаРазмещено
26.07.2022 10:58:06 (МСК)
№0318300169222000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КРАВЧЕНКО Н.Г." МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка расходного материала для лаборатории (Лот 7)
244 973
Начальная ценаРазмещено
19.05.2022 16:26:51 (МСК)
№0318300169222000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КРАВЧЕНКО Н.Г." МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинских изделий (лот 5).
211 619
Начальная ценаРазмещено
22.04.2022 16:06:19 (МСК)
№0318300169222000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КРАВЧЕНКО Н.Г." МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка индикаторов для контроля стерилизации.
200 332
Начальная ценаРазмещено
28.12.2021 16:50:44 (МСК)
№0318300169221000171 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КРАВЧЕНКО Н.Г." МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край