ЗАКУПКА №0318300169221000093
Электронный аукцион
Поставка медицинских изделий (шовный материал)
294 242
Начальная ценаРазмещено
06.09.2021 16:41:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.09.2021 16:41:20 (МСК)
Заявки до
15.09.2021 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шовный материал из полигликолевой кислоты | ШТ | 3 | 28910.02 | 86730.06 | |
| Шовный материал из полигликолевой кислоты | ШТ | 2 | 27712.15 | 55424.3 | |
| Нить хирургическая из полиолефина, мононить | ШТ | 24 | 108.25 | 2598 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 100 | 200.92 | 20092 | |
| Шовный материал из полигликолевой кислоты | ШТ | 1 | 16580.52 | 16580.52 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 60 | 170.19 | 10211.4 | |
| Шовный материал из полигликолевой кислоты | ШТ | 120 | 277.2 | 33264 | |
| Нить хирургическая из полиэфира | ШТ | 50 | 224.75 | 11237.5 | |
| Шовный материал из полигликолевой кислоты | ШТ | 120 | 248.58 | 29829.6 | |
| Шовный материал из полигликолевой кислоты | ШТ | 120 | 235.62 | 28274.4 | |
| Итого | 294241.78 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (86143) 3-32-78
Адрес электронной почты
torgi@primahtcrb.ru
Ответственное должностное лицо
Рубашко Ю. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КРАВЧЕНКО Н.Г." МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2347002840
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353864, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н, Приморско-Ахтарск г, УЛИЦА КОМИССАРА ШЕВЧЕНКО, ДОМ 99
Место нахождения
Российская Федерация, 353864, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н, Приморско-Ахтарск г, УЛИЦА КОМИССАРА ШЕВЧЕНКО, ДОМ 99
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КРАВЧЕНКО Н.Г." МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353864, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н, Приморско-Ахтарск г, УЛИЦА КОМИССАРА ШЕВЧЕНКО, ДОМ 99
Место нахождения
Российская Федерация, 353864, Краснодарский край, Приморско-Ахтарский р-н, Приморско-Ахтарск г, УЛИЦА КОМИССАРА ШЕВЧЕНКО, ДОМ 99
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Медика"
ИНН
2309133585
Почтовый адрес
350910, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Гоголя, 91, литер Б офис 1, ОКАТО: 03401000000
Место нахождения
350910, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, Гоголя, 91, литер Б офис 1, ОКАТО: 03401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы)
590 013
Начальная ценаРазмещено
22.09.2021 19:08:49 (МСК)
№0318300169221000105 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КРАВЧЕНКО Н.Г." МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (гепарин натрия).
592 230
Начальная ценаРазмещено
22.09.2021 18:38:16 (МСК)
№0318300169221000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КРАВЧЕНКО Н.Г." МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка холодильников фармацевтических
92 375
Начальная ценаРазмещено
22.09.2021 16:13:10 (МСК)
№0318300169221000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КРАВЧЕНКО Н.Г." МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лабораторного материала
574 177
Начальная ценаРазмещено
22.09.2021 08:56:40 (МСК)
№0318300169221000102 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КРАВЧЕНКО Н.Г." МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (лот 23).
92 607
Начальная ценаРазмещено
21.09.2021 19:52:51 (МСК)
№0318300169221000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КРАВЧЕНКО Н.Г." МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лабораторного материала
486 342
Начальная ценаРазмещено
21.09.2021 17:43:57 (МСК)
№0318300169221000100 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КРАВЧЕНКО Н.Г." МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лабораторного материала
135 269
Начальная ценаРазмещено
20.09.2021 16:13:30 (МСК)
№0318300169221000099 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КРАВЧЕНКО Н.Г." МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы)
590 013
Начальная ценаРазмещено
20.09.2021 13:31:40 (МСК)
№0318300169221000098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КРАВЧЕНКО Н.Г." МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по отделке пола материалами класса пожарной опасности
355 376
Начальная ценаРазмещено
17.09.2021 10:34:47 (МСК)
№0318300169221000095 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КРАВЧЕНКО Н.Г." МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка информационных мнемосхем (тактильных схем движения)
122 897
Начальная ценаРазмещено
13.09.2021 16:03:52 (МСК)
№0318300169221000094 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРИМОРСКО-АХТАРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ КРАВЧЕНКО Н.Г." МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край