ЗАКУПКА №0318300165726000580
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по организации отдыха, оздоровлению детей, обучающихся в образовательных организациях Северского района, на базе оздоровительных учреждений, расположенных на территории морского побережья Краснодарского края
1 266 321 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:54:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2026 10:54:51 (МСК)
Заявки до
31.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Категория граждан, возраст и прочие сведения о получа-телях комплекса услуг | 85.41.99.100 | ЧЕЛ | 0 | 3618.06 | 1266321 |
| Итого | 1266321 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86166-21106
Адрес электронной почты
seversky@mo.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Алиева Э. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
ИНН
2348020955
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353240, Краснодарский край, Северский район, ст.Северская , ул. Орджоникидзе 2/2
Адрес электронной почты
uo@sever.kubannet.ru
Номер контактного телефона
8-86166-26433
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353241, Краснодарский край, Северский р-н, Северская ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, 69
Место нахождения
Российская Федерация, 353241, Краснодарский край, Северский р-н, Северская ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, 69
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИРАЖ"
ИНН
2301111332
Почтовый адрес
353456, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. АНАПА, ПР-КТ ПИОНЕРСКИЙ, Д. 22
Место нахождения
353456, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ ГОРОД-КУРОРТ АНАПА, Г АНАПА, ПР-КТ ПИОНЕРСКИЙ, Д. 22
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике