Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318300165726000376

Запрос котировок в электронной форме

Оказание охранных услуг

649 440 ₽

Начальная цена

Размещено

09.06.2026 16:07:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.06.2026 16:07:15 (МСК)

Заявки до

18.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 ЧЕЛ.Ч 0 220 649440

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86166-21106

Адрес электронной почты

seversky@mo.krasnodar.ru

Ответственное должностное лицо

Ирдынчеева С. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 8 ПОСЁЛКА ГОРОДСКОГО ТИПА ЧЕРНОМОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН

ИНН

2348019413

Почтовый адрес

353265, Краснодарский, Северский, Черноморский, Краснодарский край, Северский р-н, пгт Черноморский, ул Ленина, дом 15

Адрес электронной почты

mbdoudskv8@mail.ru

Номер контактного телефона

7-86166-97098

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353241, Краснодарский край, Северский р-н, Северская ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, 69

Место нахождения

Российская Федерация, 353241, Краснодарский край, Северский р-н, Северская ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, 69

Документация

docx
Описание объекта закупки 8 сад.docx
Размещено: 09.06.2026 16:07:15 (МСК)
docx
Проект контракта.docx
Размещено: 09.06.2026 16:07:15 (МСК)
xlsx
НМЦК_Оказание охранных услуг (1).xlsx
Размещено: 09.06.2026 16:07:15 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 13.07.2026 11:22:06 (МСК)
rtf
доп.соглашение НДС
Размещено: 13.07.2026 11:22:06 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 13.07.2026 11:22:06 (МСК)
docx
Контракт 8 сад охрана
Размещено: 13.07.2026 11:22:06 (МСК)
docx
Контракт 8 сад охрана
Размещено: 21.07.2026 15:12:57 (МСК)
rtf
доп.соглашение Боярд
Размещено: 21.07.2026 15:12:57 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 21.07.2026 15:12:57 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 21.07.2026 15:12:57 (МСК)
rtf
доп.соглашение НДС
Размещено: 21.07.2026 15:12:57 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 21.07.2026 15:12:57 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 21.07.2026 15:12:57 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "БОЯРД БЕЗОПАСНОСТЬ"

ИНН

2317080834

Почтовый адрес

354354, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. СОЧИ, УЛ ЛЕСНАЯ (АДЛЕРСКИЙ Р-Н), Д. 6/2, ПОМЕЩ. 1-16

Место нахождения

354354, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г СОЧИ, УЛ ЛЕСНАЯ (АДЛЕРСКИЙ ВНУТРИГОРОДСКОЙ Р-Н), Д. 6/2, ПОМЕЩ. 1-16

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

22.06.2026 17:33:47 (МСК)

№0318300165726000484 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 8 ПОСЁЛКА ГОРОДСКОГО ТИПА ЧЕРНОМОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН

Регион: Краснодарский край

Размещено

19.06.2026 16:37:32 (МСК)

№0318300165726000466 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 8 ПОСЁЛКА ГОРОДСКОГО ТИПА ЧЕРНОМОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН

Регион: Краснодарский край

Размещено

19.06.2026 16:10:48 (МСК)

№0318300165726000461 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 8 ПОСЁЛКА ГОРОДСКОГО ТИПА ЧЕРНОМОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН

Регион: Краснодарский край

Поставка продуктов питания (овощи)

143 976 ₽

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 15:13:55 (МСК)

№0318300165726000457 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 8 ПОСЁЛКА ГОРОДСКОГО ТИПА ЧЕРНОМОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН

Регион: Краснодарский край

Размещено

19.06.2026 12:57:00 (МСК)

№0318300165726000454 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 8 ПОСЁЛКА ГОРОДСКОГО ТИПА ЧЕРНОМОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН

Регион: Краснодарский край