ЗАКУПКА №0318300165721001022
Электронный аукцион
Поставка инструментов офтальмологических для офиса врача общей практики в ст-це Калужской, Северского района, Краснодарского края
449 199
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 15:40:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.11.2021 15:40:42 (МСК)
Заявки до
24.11.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инструменты офтальмологические | 32.50.13.121 | ШТ | 1 | 347933.33 | 347933.33 |
| Инструменты офтальмологические | 32.50.13.121 | ШТ | 1 | 101265.6 | 101265.6 |
| Итого | 449198.93 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86166-21106
Адрес электронной почты
seversky@mo.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Марова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН " УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
ИНН
2348038399
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353241, Краснодарский край, Северский р-н, Северская ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 69
Адрес электронной почты
sko24504@mail.ru
Номер контактного телефона
7-86166-24504
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353241, Краснодарский край, Северский р-н, Северская ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, 69
Место нахождения
Российская Федерация, 353241, Краснодарский край, Северский р-н, Северская ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, 69
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АПИ"
ИНН
2635823628
Почтовый адрес
355040, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ставрополь, 50 лет ВЛКСМ, 16а, 202, ОКАТО: 07401000000
Место нахождения
355040, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ставрополь, 50 лет ВЛКСМ, 16а, 202, ОКАТО: 07401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ЕКЦ-СЕРВИС"
ИНН
7802669342
Почтовый адрес
194358, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, п. Парголово, ул. Фёдора Абрамова, дом 8, 1872, ОКАТО: 40265558000
Место нахождения
194358, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, п. Парголово, ул. Фёдора Абрамова, дом 8, 1872, ОКАТО: 40265558000
Другие торги заказчика
Поставка инструментов и оборудования медицинского, для фельдшерско-акушерского пункта в ст. Ставропольской, Северского района, Краснодарского края
114 594
Начальная ценаРазмещено
29.06.2022 11:37:24 (МСК)
№0318300165722000531 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН " УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Краснодарский край
Поставка инструментов и оборудования медицинского, для фельдшерско-акушерского пункта в ст. Ставропольской, Северского района, Краснодарского края
114 594
Начальная ценаРазмещено
16.06.2022 17:57:32 (МСК)
№0318300165722000480 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН " УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Краснодарский край
Поставка инструментов и оборудования медицинского для офиса врача общей практики в ст-це Калужской, Северского района, Краснодарского края
282 996
Начальная ценаРазмещено
16.11.2021 16:22:34 (МСК)
№0318300165721001027 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН " УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Краснодарский край
Производство модульного здания фельдшерско-акушерского пункта полной заводской готовности по объекту: Фельдшерско-акушерский пункт в ст. Ставропольской, Северского района, Краснодарского края
7 480 835
Начальная ценаРазмещено
29.04.2022 15:32:06 (МСК)
№0318300165722000376 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН " УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Краснодарский край
Выполнение строительно-монтажных работ на объекте: "Фельдшерско-акушерский пункт в ст. Ставропольской, Северского района, Краснодарского края"
2 627 712
Начальная ценаРазмещено
29.04.2022 09:30:26 (МСК)
№0318300165722000375 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН " УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Краснодарский край
Производство модульного здания фельдшерско-акушерского пункта полной заводской готовности по объекту: Фельдшерско-акушерский пункт в ст. Ставропольской, Северского района, Краснодарского края
7 480 835
Начальная ценаРазмещено
20.04.2022 22:21:17 (МСК)
№0318300165722000350 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН " УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Краснодарский край
Выполнение строительно-монтажных работ на объекте: "Фельдшерско-акушерский пункт в ст. Ставропольской, Северского района, Краснодарского края"
2 627 712
Начальная ценаРазмещено
20.04.2022 22:19:50 (МСК)
№0318300165722000349 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН " УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинского оборудования для облучения, электрического диагностического и терапевтического, для офиса врача общей практики в ст-це Калужской, Северского района, Краснодарского края
378 675
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 18:15:54 (МСК)
№0318300165721001131 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН " УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинского оборудования для облучения, электрического диагностического и терапевтического, для офиса врача общей практики в ст-це Калужской, Северского района, Краснодарского края
307 146
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 21:59:26 (МСК)
№0318300165721001087 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН " УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Краснодарский край
Поставка инструментов и оборудования медицинского для офиса врача общей практики в ст-це Калужской, Северского района, Краснодарского края
30 673
Начальная ценаРазмещено
16.11.2021 17:46:44 (МСК)
№0318300165721001029 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СЕВЕРСКИЙ РАЙОН " УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Краснодарский край