ЗАКУПКА №0318300163325000057
Аукцион в электронной форме
Поставка канцелярских товаров
70 702 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2025 16:37:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2025 16:37:31 (МСК)
Заявки до
04.07.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Папка картонная | 17.23.13.193 | шт | 0 | 27.72 | 15246 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | мм | 0 | 33.88 | 16940 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | мм | 0 | 462 | 13860 |
| Клей канцелярский | 20.52.10.190 | г | 0 | 205.33 | 1437.31 |
| Клейкие закладки пластиковые | 22.29.25.000 | шт | 0 | 35.93 | 898.25 |
| Файл-вкладыш | 22.29.25.000 | шт | 0 | 390.13 | 3901.3 |
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | см[3*]; мл | 0 | 68.79 | 1031.849 |
| Маркер | 32.99.12.120 | шт | 0 | 28.75 | 460 |
| Ножницы канцелярские | 25.71.11.120 | мм | 0 | 266.93 | 533.86 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | шт | 0 | 29.77 | 595.4 |
| Клей канцелярский | 20.52.10.190 | см[3*]; мл | 0 | 56.47 | 621.17 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | мм | 0 | 30.8 | 677.6 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | мм | 0 | 46.2 | 2541 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | шт | 0 | 364.47 | 3644.7 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | шт | 0 | 160.13 | 800.65 |
| Блоки для записей | 17.23.13.199 | мм | 0 | 50.31 | 251.55 |
| Блоки для записей | 17.23.13.199 | мм | 0 | 150.92 | 603.68 |
| Ежедневник | 17.23.13.191 | шт | 0 | 821.33 | 821.33 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | мм | 0 | 133.47 | 667.35 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | мм | 0 | 184.8 | 924 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | мм | 0 | 277.2 | 1108.8 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | мм | 0 | 35.93 | 179.65 |
| Калькулятор электронный | 28.23.12.110 | шт | 0 | 1016.4 | 1016.4 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | шт | 0 | 395.27 | 790.54 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | шт | 0 | 49.28 | 492.8 |
| Средство корректирующее канцелярское | 20.59.59.900 | см[3*]; мл | 0 | 164.27 | 657.08 |
| Итого | 70702.27 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86157-74480
Адрес электронной почты
7448025@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Красилина О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЫСЕЛКОВСКИЙ РАЙОН
ИНН
2328009030
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353100, Краснодарский край, Выселковский р-н, Выселки ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 37
Место нахождения
Российская Федерация, 353100, Краснодарский край, Выселковский р-н, Выселки ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 37
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЫСЕЛКОВСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353100, Краснодарский край, Выселковский р-н, Выселки ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 37
Место нахождения
Российская Федерация, 353100, Краснодарский край, Выселковский р-н, Выселки ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Мелиоранская Елена Ивановна
ИНН
231200995367
Почтовый адрес
350080, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Приозерная/Симферопольская, 2, к. 2, 36, ОКАТО: 03401000000
Место нахождения
350080, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Приозерная/Симферопольская, 2, к. 2, 36, ОКАТО: 03401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по обучению предпринимателей
35 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2025 11:50:53 (МСК)
№0318300163325000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЫСЕЛКОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Поставка прочих оборотных запасов (запасных и составных частей для оргтехники - картриджи)
176 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.10.2025 09:59:58 (МСК)
№0318300163325000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЫСЕЛКОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по созданию элемента муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения (МАСЦО) на территории муниципального образования Выселковский район Краснодарского края
2 040 573 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2025 16:36:39 (МСК)
№0318300163325000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЫСЕЛКОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Размещено
09.10.2025 16:36:12 (МСК)
№0318300163325000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЫСЕЛКОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по устройству контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов
6 253 296 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.10.2025 15:03:29 (МСК)
№0318300163325000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЫСЕЛКОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по публикации информации о деятельности администрации муниципального образования Выселковский район в печатном издании средств массовой информации - газете и электронном средстве массовой информации - в сети Интернет
2 028 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.09.2025 11:06:28 (МСК)
№0318300163325000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЫСЕЛКОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по публикации информации о деятельности администрации муниципального образования Выселковский район в печатном издании средств массовой информации - газете и электронном средстве массовой информации - в сети Интернет
1 071 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2025 15:23:33 (МСК)
№0318300163325000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЫСЕЛКОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Приобретение бункеров для твердых коммунальных отходов
914 226 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.07.2025 15:11:24 (МСК)
№0318300163325000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЫСЕЛКОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Приобретение контейнеров для раздельного сбора твердых коммунальных отходов
324 580 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.07.2025 13:08:09 (МСК)
№0318300163325000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЫСЕЛКОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по сопровождению системы электронного документооборота в администрации муниципального образования Выселковский район с предоставлением лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
982 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2025 16:28:54 (МСК)
№0318300163325000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЫСЕЛКОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край