Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318300134926000007

Запрос котировок в электронной форме

Фургон-рефрижератор для перевозки пищевых продуктов

4 500 000 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 16:02:58 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 16:02:58 (МСК)

Заявки до

15.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Алюминиевая боковая защита 29.10.59.280 мм 1 4500000 4500000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-861-2596687

Адрес электронной почты

d.sagaydak@krd.ru

Ответственное должностное лицо

Сагайдак Д. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР"

ИНН

2308103443

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 279

Место нахождения

Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 279

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 279

Место нахождения

Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, 279

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 08.07.2026 16:02:58 (МСК)
docx
Описание объекта закупки.docx
Размещено: 08.07.2026 16:02:58 (МСК)
jpg
Обеспечение исполнения
Размещено: 21.07.2026 09:38:10 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИС-ИНВЕСТ"

ИНН

2312158558

Место нахождения

350080, Краснодарский край, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ БОРОДИНСКАЯ, Д. 160/6, ПОМЕЩ. 33

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

23.07.2026 11:34:03 (МСК)

№0318300134926000008 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР"

Регион: Краснодарский край

Размещено

01.09.2026 11:10:14 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 19 часов 59 минут 34 секунды

№0318300119426001012 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР"

Регион: Краснодарский край

Размещено

01.09.2026 11:09:55 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 19 часов 59 минут 34 секунды

№0318300119426001011 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР"

Регион: Краснодарский край

Размещено

23.07.2026 13:58:44 (МСК)

№0318300134926000009 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР"

Регион: Краснодарский край

Размещено

16.07.2026 17:54:42 (МСК)

№0318300119426000904 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР"

Регион: Краснодарский край