ЗАКУПКА №0318300120826000339
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по повышению квалификации и профессиональной переподготовке среднего медицинского персонала
507 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 00:00:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 00:00:28 (МСК)
Заявки до
03.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| описание | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 19 | 3900 | 74100 |
| описание | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 6 | 6000 | 36000 |
| описание | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 5 | 3900 | 19500 |
| описание | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 5 | 3900 | 19500 |
| описание | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 3900 | 3900 |
| описание | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 3900 | 3900 |
| описание | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 3900 | 3900 |
| описание | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 6000 | 6000 |
| описание | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 6000 | 6000 |
| описание | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 3900 | 3900 |
| описание | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 3900 | 3900 |
| описание | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 20 | 3900 | 78000 |
| описание | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 4 | 4000 | 16000 |
| описание | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 6000 | 6000 |
| описание | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 2 | 3900 | 7800 |
| описание | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 3900 | 3900 |
| описание | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 2 | 3900 | 7800 |
| описание | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 2 | 6000 | 12000 |
| описание | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 6000 | 6000 |
| описание | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 3 | 12000 | 36000 |
| описание | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 3 | 1920 | 5760 |
| описание | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 58 | 1920 | 111360 |
| описание | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 1 | 1920 | 1920 |
| описание | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 4 | 1920 | 7680 |
| описание | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 7 | 1920 | 13440 |
| описание | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 7 | 1920 | 13440 |
| Итого | 507700 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-928-2077117
Адрес электронной почты
ok-slvcrb@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Аширова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СЛАВЯНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2349013319
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353560, Краснодарский край, Славянский р-н, Славянск-на-Кубани г, УЛИЦА БАТАРЕЙНАЯ, 377
Место нахождения
Российская Федерация, 353560, Краснодарский край, Славянский р-н, Славянск-на-Кубани г, УЛИЦА БАТАРЕЙНАЯ, 377
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СЛАВЯНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353560, Краснодарский край, Славянский р-н, Славянск-на-Кубани г, УЛИЦА БАТАРЕЙНАЯ, 377
Место нахождения
Российская Федерация, 353560, Краснодарский край, Славянский р-н, Славянск-на-Кубани г, УЛИЦА БАТАРЕЙНАЯ, 377
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОГОС"
ИНН
7449159286
Почтовый адрес
456617, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КОПЕЙСК, УЛ. ЛИХАЧЕВА, Д. 6, КВ. 6
Место нахождения
456617, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КОПЕЙСКИЙ, Г КОПЕЙСК, УЛ ЛИХАЧЕВА, Д. 6, КВ. 6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию
589 417 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:38:32 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 1 минута 54 секунды
№0318300120826000460 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СЛАВЯНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию
542 664 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:22:24 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 1 минута 54 секунды
№0318300120826000459 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СЛАВЯНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию
275 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 12:04:45 (МСК)
№0318300120826000384 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СЛАВЯНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по обеспечению лечебным питанием
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 23:46:48 (МСК)
№0318300120826000347 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СЛАВЯНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка автомобильного бензина через автозаправочные станции (АЗС)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 23:26:18 (МСК)
№0318300120826000346 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СЛАВЯНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка автомобильного бензина через автозаправочные станции (АЗС) для ОСМП ст. Петровская
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 23:08:21 (МСК)
№0318300120826000345 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СЛАВЯНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка автомобильного бензина через автозаправочные станции (АЗС) для структурного подразделения (Гараж)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 22:48:30 (МСК)
№0318300120826000344 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СЛАВЯНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по обеспечению лечебным питанием
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 22:57:10 (МСК)
№0318300120826000343 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СЛАВЯНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание медицинских услуг по (химико-токсикологического исследования биологического материала)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2026 17:51:48 (МСК)
№0318300120826000342 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СЛАВЯНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по обеспечению лечебным питанием
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 23:54:49 (МСК)
№0318300120826000340 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СЛАВЯНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край