ЗАКУПКА №0318300105926000007
Запрос котировок в электронной форме
Марка почтовая
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 07:55:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.05.2026 07:55:34 (МСК)
Заявки до
03.06.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 2600 | 50 | 130000 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 3000 | 25 | 75000 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 1600 | 3 | 4800 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 1000 | 2 | 2000 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 1000 | 1 | 1000 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 500 | 100 | 50000 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 3000 | 10 | 30000 |
| Марка почтовая | 58.19.14.110 | РУБ | 1440 | 5 | 7200 |
| Итого | 300000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-861-2312768
Адрес электронной почты
o.golub@krd.ru
Ответственное должностное лицо
Голуб О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАСУНСКОГО ВНУТРИГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОДА КРАСНОДАРА
ИНН
2312054767
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350058, Краснодарский край, Краснодар г, СЕЛЕЗНЕВА, 244
Место нахождения
Российская Федерация, 350058, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ ИМ СЕЛЕЗНЕВА, 244
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАСУНСКОГО ВНУТРИГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОДА КРАСНОДАРА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350058, Краснодарский край, Краснодар г, СЕЛЕЗНЕВА, 244
Место нахождения
Российская Федерация, 350058, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ ИМ СЕЛЕЗНЕВА, 244
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОРНИЛИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
633004119689
Почтовый адрес
обл. Самарская, г.Самара, ул.Ташкентская, д.246а, кв.123 индекс 443031
Место нахождения
443031, null Самарская область 63, 4 ПРОМЫШЛЕННЫЙ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия внутриквартальных проездов на территории Карасунского внутригородского округа города Краснодара
18 195 248 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:30:04 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 38 минут 3 секунды
№0818500000826005763 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАСУНСКОГО ВНУТРИГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОДА КРАСНОДАРА
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия внутриквартальных проездов, дорог и пешеходных дорожек (тротуаров) на территории Карасунского внутригородского округа города Краснодара
4 999 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:34:07 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 4 часа 38 минут 3 секунды
№0318300119426001004 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАСУНСКОГО ВНУТРИГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОДА КРАСНОДАРА
Регион: Краснодарский край
Поставка урн и оградительных столбиков на территории Карасунского внутригородского округа города Краснодара в рамках программы наказов избирателей депутатам городской Думы VIII созыва в 2026 году.
422 553 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 17:42:32 (МСК)
№0318300105926000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАСУНСКОГО ВНУТРИГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОДА КРАСНОДАРА
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по ремонту тротуара вдоль ДШИ № 12 в сторону МКД № 183/3 по ул. Ставропольской (2- очередь) и ремонт тротуара вдоль СОШ № 111 по ул. Автолюбителей, 2/1.
4 998 763 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 11:21:15 (МСК)
№0318300119426000920 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАСУНСКОГО ВНУТРИГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОДА КРАСНОДАРА
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по промывке и опрессовке системы отопления
59 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 08:58:58 (МСК)
№0318300105926000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАСУНСКОГО ВНУТРИГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОДА КРАСНОДАРА
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по ремонту внутридворового проезда и тротуара вдоль многоквартирных домов № 186, 188 по ул. Уральской
2 999 244 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 11:35:17 (МСК)
№0318300119426000883 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАСУНСКОГО ВНУТРИГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОДА КРАСНОДАРА
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по ремонту асфальтобетонного покрытия внутриквартальных проездов, дорог и пешеходных дорожек (тротуаров) на территории Карасунского внутригородского округа города Краснодара
4 999 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 09:56:16 (МСК)
№0318300119426000773 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАСУНСКОГО ВНУТРИГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОДА КРАСНОДАРА
Регион: Краснодарский край
Картриджи для электрографических печатающих устройств
167 362 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 09:24:54 (МСК)
№0318300105926000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАСУНСКОГО ВНУТРИГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОДА КРАСНОДАРА
Регион: Краснодарский край
Конверт почтовый бумажный
120 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 08:13:31 (МСК)
№0318300105926000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАСУНСКОГО ВНУТРИГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОДА КРАСНОДАРА
Регион: Краснодарский край