ЗАКУПКА №0318300065121000348
Электронный аукцион
Предоставление не исключительных (пользовательских) прав на лицензионное программное обеспечение
93 483
Начальная ценаРазмещено
12.08.2021 11:18:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2021 11:18:56 (МСК)
Заявки до
20.08.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 58.29.50.000 | КОМПЛ | 1 | 46666.67 | 46666.67 |
| Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 58.29.50.000 | КОМПЛ | 1 | 46816 | 46816 |
| Итого | 93482.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(86150)44696
Адрес электронной почты
ab_munzak@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мельниченко Е. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АБИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН
2323022397
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353320, Краснодарский край, Абинский р-н, Абинск г, УЛИЦА СОВЕТОВ, 128/А
Адрес электронной почты
abinskcentrobuh@mail.ru
Номер контактного телефона
7-86150-54555
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АБИНСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353320, Краснодарский край, Абинский р-н, Абинск г, УЛИЦА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 31
Место нахождения
Российская Федерация, 353320, Краснодарский край, Абинский р-н, Абинск г, УЛИЦА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, 31
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЧИСЛОФФ"
ИНН
3663137301
Почтовый адрес
394004, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, Ленинский проспект, 53, 24, ОКАТО: 20401000000
Место нахождения
394004, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, Ленинский проспект, 53, 24, ОКАТО: 20401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Офисная техника"
ИНН
2323024108
Почтовый адрес
353320, Российская Федерация, Краснодарский край, Абинский р-н, г. Абинск, ул. Советов, 41, А, ОКАТО: 03201501000
Место нахождения
353320, Российская Федерация, Краснодарский край, Абинский р-н, г. Абинск, ул. Советов, 41, А, ОКАТО: 03201501000
Другие торги заказчика
Предоставление не исключительных (пользовательских) прав на лицензионное программное обеспечение
220 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2023 14:16:09 (МСК)
№0318300065123000392 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АБИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АБИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Краснодарский край
Предоставление не исключительных (пользовательских) прав на лицензионное программное обеспечение
249 078 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.09.2023 15:40:49 (МСК)
№0318300065123000326 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АБИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АБИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Краснодарский край
Продление ранее установленных неисключительных прав использования электронных систем «Госфинансы»
113 335 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.05.2023 08:26:51 (МСК)
№0318300065123000207 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АБИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АБИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программного обеспечения 1С:КП ЦГУ и сопровождению единого комплекса программных продуктов (БГУ, ЦУП, ЗикГУ, ЭДО, БАЛАНС «Учет родительской платы»)
1 397 769 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.02.2023 09:13:04 (МСК)
№0318300065123000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АБИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АБИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Краснодарский край
Продление ранее установленных неисключительных прав использования электронных систем «Госфинансы»
93 845
Начальная ценаРазмещено
14.07.2022 16:12:53 (МСК)
№0318300065122000351 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АБИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АБИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на использование программного обеспечения «1С», ЦУП, 1С:КП ЦГУ
886 572
Начальная ценаРазмещено
22.06.2022 15:24:03 (МСК)
№0318300065122000316 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АБИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АБИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Краснодарский край
Предоставление не исключительных (пользовательских) прав на лицензионное программное обеспечение
301 500
Начальная ценаРазмещено
04.05.2022 16:53:22 (МСК)
№0318300065122000218 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АБИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АБИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Краснодарский край
Предоставление не исключительных (пользовательских) прав на лицензионное программное обеспечение
56 147
Начальная ценаРазмещено
04.05.2022 16:34:06 (МСК)
№0318300065122000217 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АБИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АБИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Краснодарский край
Предоставление не исключительных (пользовательских) прав на лицензионное программное обеспечение
171 293
Начальная ценаРазмещено
04.05.2022 16:20:47 (МСК)
№0318300065122000216 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АБИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АБИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Краснодарский край
Предоставление не исключительных (пользовательских) прав на лицензионное программное обеспечение
157 157
Начальная ценаРазмещено
12.08.2021 15:33:26 (МСК)
№0318300065121000349 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АБИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АБИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Краснодарский край