ЗАКУПКА №0318300063526000295
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий для КДЛ
599 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 08:52:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.07.2026 08:52:01 (МСК)
Заявки до
10.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии в образцах цельной крови | 21.20.23.111 | шт | Неизвестно | 16417.48 | 16417.48 |
| Для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии в образцах цельной крови | 21.20.23.111 | шт | Неизвестно | 21602.76 | 21602.76 |
| Для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии в образцах цельной крови | 21.20.23.111 | шт | Неизвестно | 16417.48 | 16417.48 |
| Для количественного определения гликированного гемоглобина методом высокоэффективной жидкостной хроматографии в образцах цельной крови | 21.20.23.111 | шт | Неизвестно | 19009.15 | 19009.15 |
| Для подтверждения качества анализа при количественном определении гликированного гемоглобина | 21.20.23.111 | шт | Неизвестно | 7776.57 | 7776.57 |
| Для калибровки автоматического анализатора при определении гликированного гемоглобина в образцах крови | 21.20.23.111 | шт | Неизвестно | 7776.57 | 7776.57 |
| Итого | 599000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86160-51941
Адрес электронной почты
gul_zakupki@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Соколов Н. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУЛЬКЕВИЧСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2329007074
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352190, Краснодарский край, Гулькевичский р-н, Гулькевичи г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 165
Место нахождения
Российская Федерация, 352190, Краснодарский край, Гулькевичский р-н, Гулькевичи г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 165
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУЛЬКЕВИЧСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352190, Краснодарский край, Гулькевичский р-н, Гулькевичи г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 165
Место нахождения
Российская Федерация, 352190, Краснодарский край, Гулькевичский р-н, Гулькевичи г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 165
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Щербанева Любовь Александровна
ИНН
233008636302
Место нахождения
Краснодарский край, ст Динская, ул. Юности, 52
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий для патолого-анатомического отделения
599 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 09:12:51 (МСК)
№0318300063526000309 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУЛЬКЕВИЧСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Техническое обслуживание лабораторного оборудования с заменой запасных частей
589 657 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:04:25 (МСК)
№0318300063526000305 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУЛЬКЕВИЧСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по сопровождению медицинской информационной системы медицинской организации
438 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 08:21:54 (МСК)
№0318300063526000304 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУЛЬКЕВИЧСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинских изделий
599 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:47:39 (МСК)
№0318300063526000303 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУЛЬКЕВИЧСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинских изделий
599 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:46:56 (МСК)
№0318300063526000302 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУЛЬКЕВИЧСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинских изделий
599 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 10:46:00 (МСК)
№0318300063526000301 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУЛЬКЕВИЧСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по организации и обеспечению лечебным питанием
599 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:36:33 (МСК)
№0318300063526000300 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУЛЬКЕВИЧСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по организации и обеспечению лечебным питанием
599 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:35:54 (МСК)
№0318300063526000299 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУЛЬКЕВИЧСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание медицинских услуг по специфической лабораторной диагностике инфекционных заболеваний
599 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:33:37 (МСК)
№0318300063526000297 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУЛЬКЕВИЧСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание медицинских услуг по специфической лабораторной диагностике инфекционных заболеваний
599 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 13:27:22 (МСК)
№0318300063526000296 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГУЛЬКЕВИЧСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край