ЗАКУПКА №0318300063426000194
Запрос котировок в электронной форме
Поставка товара (посуда и столовые приборы)
320 813 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:54:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 14:54:05 (МСК)
Заявки до
10.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Посуда столовая пластмассовая | 22.29.23.110 | мм | 150 | 337.48 | 50622 |
| Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали | 25.71.14.110 | мм | 150 | 167.47 | 25120.5 |
| Посуда столовая пластмассовая | 22.29.23.110 | мм | 150 | 330.13 | 49519.5 |
| Посуда столовая пластмассовая | 22.29.23.110 | мм | 150 | 328.01 | 49201.5 |
| Посуда столовая пластмассовая | 22.29.23.110 | мм | 150 | 507 | 76050 |
| Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали | 25.71.14.110 | мм | 150 | 168.33 | 25249.5 |
| Стакан пластиковый для пищевых продуктов | 22.29.23.110 | см[3*]; мл | 150 | 300.33 | 45049.5 |
| Итого | 320812.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-918-3531035
Адрес электронной почты
vlasov.alexey70@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Черняк С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУАПСИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2355014984
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352855, Краснодарский край, Туапсинский р-н, п. Новомихайловский, ул. Речная,2
Место нахождения
Российская Федерация, 352855, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Новомихайловский пгт, УЛИЦА РЕЧНАЯ, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУАПСИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352855, Краснодарский край, Туапсинский р-н, п. Новомихайловский, ул. Речная,2
Место нахождения
Российская Федерация, 352855, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Новомихайловский пгт, УЛИЦА РЕЧНАЯ, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Шаршавицкая Наталья Анатольевна
ИНН
231120572503
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товара (мебель медицинского назначения)
184 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:17:05 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 3 минуты 33 секунды
№0318300063426000224 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУАПСИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка товара (Набор для реанимации)
99 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:05:57 (МСК)
№0318300063426000223 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУАПСИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов (МНН: Натрия хлорид)
599 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:58:06 (МСК)
№0318300063426000218 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУАПСИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинских изделий (укладка противоэпидемическая)
579 576 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 03:51:12 (МСК)
№0318300063426000212 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУАПСИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
579 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 14:36:00 (МСК)
№0318300063426000207 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУАПСИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинских расходных материалов
599 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 05:43:50 (МСК)
№0318300063426000205 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУАПСИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка товара (дрова)
599 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:21:54 (МСК)
№0318300063426000204 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУАПСИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по дополнительному обучению в области охраны труда
48 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 09:47:47 (МСК)
№0318300063426000201 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУАПСИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка контейнеров для стерилизации
165 353 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 10:11:39 (МСК)
№0318300063426000196 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУАПСИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка стола гипсовочного, шкафа для сушки и хранения эндоскопов
404 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 15:55:21 (МСК)
№0318300063426000195 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУАПСИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край