ЗАКУПКА №0318300048326000072
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (Творог, масло сливочное) на 2026 год
86 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 13:27:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2026 13:27:29 (МСК)
Заявки до
22.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Творог | 10.51.40.300 | кг | Неизвестно | 347.33 | 347.33 |
| Масло сливочное | 10.51.30.110 | ПРОЦ | Неизвестно | 973.33 | 973.33 |
| Итого | 86000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86167-96512
Адрес электронной почты
Yazidzhyan83@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Язиджян Н. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУАПСИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2355000773
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352825, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Шаумян с, УЛИЦА ШАУМЯНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 352825, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Шаумян с, УЛИЦА ШАУМЯНА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУАПСИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352825, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Шаумян с, УЛИЦА ШАУМЯНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 352825, Краснодарский край, Туапсинский р-н, Шаумян с, УЛИЦА ШАУМЯНА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАСКАД"
ИНН
2308277601
Место нахождения
350051, Краснодарский край, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 40, ОФИС 59
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: КЛОПИДОГРЕЛ, ДОКСИЦИКЛИН, ГЕПАРИН НАТРИЯ, ПРЕДНИЗОЛОН, ДЕКСАМЕТАЗОН, ФУРОСЕМИД, НИТРОГЛИЦЕРИН, НИМОДИПИН, ЦЕФТРИАКСОН, АМИНОФИЛЛИН, МАГНИЯ СУЛЬФАТ)
76 802 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 11:43:16 (МСК)
№0318300048326000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУАПСИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ПАПАВЕРИН, СУЛЬФАЦЕТАМИД, БОРНАЯ КИСЛОТА, ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ, БЕНДАЗОЛ, МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ, ЦЕФОКСИТИН, ТЕОФИЛЛИН )
182 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:57:56 (МСК)
№0318300048326000087 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУАПСИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ПОВИДОН-ЙОД+КАЛИЯ ЙОДИД)
83 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 09:44:06 (МСК)
№0318300048326000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУАПСИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ЭПИНЕФРИН, ОФЛОКСАЦИН, ДРОТАВЕРИН, ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА, СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД)
34 679 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 08:41:18 (МСК)
№0318300048326000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУАПСИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: КЛОПИДОГРЕЛ, ДОКСИЦИКЛИН, ГЕПАРИН НАТРИЯ, ПРЕДНИЗОЛОН, ДЕКСАМЕТАЗОН, ФУРОСЕМИД, НИТРОГЛИЦЕРИН, НИМОДИПИН, ЦЕФТРИАКСОН, АМИНОФИЛЛИН, МАГНИЯ СУЛЬФАТ)
76 802 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 13:53:26 (МСК)
№0318300048326000079 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУАПСИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (Бакалея) на 2026 год
10 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 08:45:38 (МСК)
№0318300048326000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУАПСИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (Хлеб) на 2026 год
87 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:23:54 (МСК)
№0318300048326000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУАПСИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (Консервы) на 2026 год
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:45:16 (МСК)
№0318300048326000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУАПСИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка твердого топлива (дрова) для нужд ГБУЗ «Туапсинская ЦРБ № 4» МЗ КК
490 153 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:34:25 (МСК)
№0318300048326000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУАПСИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (Макароны) на 2026 год
7 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:54:00 (МСК)
№0318300048326000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУАПСИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 4" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край