ЗАКУПКА №0318300039523000207
Аукцион в электронной форме
Восстановление и устройство разметки проезжей части автомобильных дорог общего пользования местного значения, находящихся в муниципальной собственности Новокубанского городского поселения Новокубанского района
3 806 182 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2023 10:20:12 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.12.2023 10:20:12 (МСК)
Заявки до
20.12.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Восстановление и устройство разметки проезжей части автомобильных дорог общего пользования местного значения, находящихся в муниципальной собственности Новокубанского городского поселения Новокубанского района 1 этап | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 1 | 2313892.21 | 2313892.21 |
| Восстановление и устройство разметки проезжей части автомобильных дорог общего пользования местного значения, находящихся в муниципальной собственности Новокубанского городского поселения Новокубанского района 2 этап | 42.11.20.300 | УСЛ ЕД | 1 | 1492290 | 1492290 |
| Итого | 3806182.21 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(86195)4-15-92
Адрес электронной почты
oz-amonr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Кучерова О. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУБАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОКУБАНСКОГО РАЙОНА
ИНН
2343017860
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352240, Краснодарский край, Новокубанский р-н, Новокубанск г, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д.128
Номер контактного телефона
7-86195-32983
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОКУБАНСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
352240, Краснодарский, Новокубанск, Первомайская, дом 151
Место нахождения
Российская Федерация, 352240, Краснодарский край, Новокубанский р-н, Новокубанск г, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 151
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Кодыров Вадим
ИНН
231222341953
Почтовый адрес
350061, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Автолюбителей, 52/3, 278, ОКАТО: 03401372000
Место нахождения
350061, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Автолюбителей, 52/3, 278, ОКАТО: 03401372000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Восстановление и устройство разметки проезжей части автомобильных дорог общего пользования местного значения, находящихся в муниципальной собственности Новокубанского городского поселения Новокубанского района
5 544 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2026 14:02:41 (МСК)
№0318300039526000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОКУБАНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУБАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОКУБАНСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Мойка, ремонт и окраска мостов по адресам: г. Новокубанск, ул. Ленина, г. Новокубанск, ул. Первомайская, г. Новокубанск, ул. Советская
93 936 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2025 15:52:40 (МСК)
№0318300039525000073 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОКУБАНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУБАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОКУБАНСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Восстановление и устройство разметки проезжей части автомобильных дорог общего пользования местного значения, находящихся в муниципальной собственности Новокубанского городского поселения Новокубанского района
4 449 259 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2025 11:11:28 (МСК)
№0318300039525000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОКУБАНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУБАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОКУБАНСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Ремонт металлических пешеходных ограждений
64 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2024 16:37:36 (МСК)
№0318300039524000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОКУБАНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУБАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОКУБАНСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Мойка, ремонт и окраска мостов по адресам: г. Новокубанск, ул. Ленина, г. Новокубанск, ул. Первомайская, г. Новокубанск, ул. Советская
90 234 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.03.2024 16:46:53 (МСК)
№0318300039524000055 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОКУБАНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУБАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОКУБАНСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Капитальный ремонт водозаборной скважины № 30315, расположенной по адресу: Краснодарский край, Новокубанский район, Новокубанское городское поселение, 910 м. от ориентира по направлению на восток, ориентир перекресток ул. Паромная и ул. Ленина
3 810 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.01.2024 14:29:32 (МСК)
№0318300039524000002 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОКУБАНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУБАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОКУБАНСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Капитальный ремонт объекта: артезианская скважина № 1-П, расположенная по адресу: Краснодарский край, Новокубанский район Новокубанское городское поселение, по смежеству с северо-восточной стороной земельного участка по ул. Парковой, 26
3 467 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.01.2024 14:14:27 (МСК)
№0318300039524000001 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОКУБАНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУБАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОКУБАНСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Благоустройство парка по адресу: Краснодарский край, Новокубанский район, г. Новокубанск, ул. Ленинградская (2 этап); шифр регионального проекта Краснодарского края 29F2009501120
62 165 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2023 15:34:01 (МСК)
№0818500000823009220 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУБАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОКУБАНСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Ремонт систем наружного освещения Новокубанского городского поселения Новокубанского района
240 631 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2023 14:09:52 (МСК)
№0318300039523000209 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОКУБАНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУБАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОКУБАНСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Абонемент на техническое обслуживание Единой системы учета объектов и неналоговых доходов Краснодарского края (ЕСУОНД) и дополнительное сопровождение технического обслуживания
186 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2023 16:26:57 (МСК)
№0318300039523000208 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НОВОКУБАНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКУБАНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОВОКУБАНСКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край