ЗАКУПКА №0318300036021000043
Электронный аукцион
Поставка инструментов и оборудования медицинского
350 098
Начальная ценаРазмещено
19.08.2021 16:45:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2021 16:45:58 (МСК)
Заявки до
27.08.2021 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический | 10 | 1929.25 | 19292.5 | ||
| Ростомер медицинский | 8 | 6168.6 | 49348.8 | ||
| Весы для новорожденных, электронные | ШТ | 5 | 9549.71 | 47748.55 | |
| Весы напольные, электронные | 5 | 9286.87 | 46434.35 | ||
| Пульсоксиметр | 23 | 4335.9 | 99725.7 | ||
| Аппарат электронный для измерения артериального давления с автоматическим накачиванием воздуха, стационарный | ШТ | 5 | 3890.69 | 19453.45 | |
| Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический | 25 | 1666.42 | 41660.5 | ||
| Ростомер медицинский | 6 | 4405.63 | 26433.78 | ||
| Итого | 350097.63 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
88612286657
Адрес электронной почты
pol13@kmivc.ru
Ответственное должностное лицо
Петросян А. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 13 ГОРОДА КРАСНОДАРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2311039124
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ. СИЛАНТЬЕВА Ю.В., ДОМ 76/1
Место нахождения
Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ. СИЛАНТЬЕВА Ю.В., ДОМ 76/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 13 ГОРОДА КРАСНОДАРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ. СИЛАНТЬЕВА Ю.В., ДОМ 76/1
Место нахождения
Российская Федерация, 350087, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ. СИЛАНТЬЕВА Ю.В., ДОМ 76/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Коваленко Николай Николаевич
ИНН
615108218540
Почтовый адрес
346907, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Новошахтинск, ул. Волочаева, дом 7, квартира 2, ОКАТО: 60430000000
Место нахождения
346907, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Новошахтинск, ул. Волочаева, дом 7, квартира 2, ОКАТО: 60430000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Индивидуальный предприниматель Колесников Александр Владимирович
ИНН
232600657131
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОГОС"
ИНН
7805576329
Почтовый адрес
198095, г. Санкт-Петербург, Балтийская ул., д. 3, лит. А. пом. 1-Н
Место нахождения
194358 г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 154
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Принципиальные решения"
ИНН
2311251459
Наименование
ИП ПЕШКОВ АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
231203392737
Почтовый адрес
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, П ЗНАМЕНСКИЙ,
Место нахождения
Российская Федерация, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, П ЗНАМЕНСКИЙ,
Другие торги заказчика
Размещено
14.10.2021 09:19:20 (МСК)
№0318300036021000053 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 13 ГОРОДА КРАСНОДАРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка бумаги для офисной техники
595 340
Начальная ценаРазмещено
14.10.2021 09:13:40 (МСК)
№0318300036021000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 13 ГОРОДА КРАСНОДАРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Универсальные лицензии для подключения к серверной части «Системы управления здравоохранением Краснодарского края»
200 880
Начальная ценаРазмещено
13.10.2021 09:31:56 (МСК)
№0318300036021000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 13 ГОРОДА КРАСНОДАРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по стирке, сушке, глажению белья на 2022 год
112 005
Начальная ценаРазмещено
07.09.2021 13:08:22 (МСК)
№0318300036021000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 13 ГОРОДА КРАСНОДАРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Туалетная бумага и бумажные полотенца
36 569
Начальная ценаРазмещено
07.09.2021 11:29:20 (МСК)
№0318300036021000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 13 ГОРОДА КРАСНОДАРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Тряпки для пола и пыли
214 302
Начальная ценаРазмещено
07.09.2021 09:58:00 (МСК)
№0318300036021000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 13 ГОРОДА КРАСНОДАРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Моющие средства
104 220
Начальная ценаРазмещено
06.09.2021 16:47:30 (МСК)
№0318300036021000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 13 ГОРОДА КРАСНОДАРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Мыло и освежитель воздуха
38 210
Начальная ценаРазмещено
06.09.2021 16:02:51 (МСК)
№0318300036021000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 13 ГОРОДА КРАСНОДАРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Мешки для мусора
122 043
Начальная ценаРазмещено
06.09.2021 13:21:24 (МСК)
№0318300036021000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 13 ГОРОДА КРАСНОДАРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка инструментов и оборудования медицинского
39 488
Начальная ценаРазмещено
20.08.2021 10:00:53 (МСК)
№0318300036021000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 13 ГОРОДА КРАСНОДАРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край