Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318300028426000156

Запрос котировок в электронной форме

Поставка канцелярских товаров

132 900 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 09:35:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 09:35:21 (МСК)

Заявки до

03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Блоки для записей 17.23.13.199 мм 0 210 12600
Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 шт 0 45 13500
Ручка канцелярская 32.99.12.110 мм 0 52 3900
Ручка канцелярская 32.99.12.110 мм 0 35 10500
Карандаш чернографитный 32.99.15.110 шт 0 14 2380
Линейка 26.51.33.141 см 0 57 570
Ножницы канцелярские 25.71.11.120 мм 0 330 4950
Папка пластиковая 22.29.25.000 мм 0 360 18000
Маркер 32.99.12.120 мм 0 90 4500
Файл-вкладыш 22.29.25.000 шт 0 1050 52500
Назначение 22.29.25.000 мм 0 190 9500

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru/

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86162-65670

Адрес электронной почты

mzadr@bk.ru

Ответственное должностное лицо

Лаврентьева Л. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН"

ИНН

2330038510

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353200, Краснодарский край, Динской р-н, Динская ст-ца, Красная, 53

Номер контактного телефона

7-86162-64846

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353200, Краснодарский край, Динской район, станица Динская, улица Красная, 55

Место нахождения

Российская Федерация, 353200, Краснодарский край, Динской р-н, Динская ст-ца, УЛИЦА КРАСНАЯ, 55

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике