ЗАКУПКА №0318300028426000123
Аукцион в электронной форме
Поставка моющих, чистящих средств, хозяйственных товаров
266 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 12:50:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 12:50:06 (МСК)
Заявки до
07.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство для мытья посуды | 20.41.32.111 | см[3*]; мл | 0 | 109 | 2180 |
| Средство моющее для стекол и зеркал | 20.41.32.113 | см[3*]; мл | 0 | 105 | 2100 |
| Назначение | 20.41.32.119 | см[3*]; мл | 0 | 384 | 38400 |
| Средство моющее для туалетов и ванных комнат | 20.41.32.114 | см[3*]; мл | 0 | 218 | 10900 |
| Средство моющее для туалетов и ванных комнат | 20.41.32.114 | см[3*]; мл | 0 | 296 | 44400 |
| Средство отбеливающее для стирки | 20.41.32.125 | см[3*]; мл | 0 | 159 | 23850 |
| Тип | 22.29.23.120 | см | 0 | 1243 | 24860 |
| Наличие крепления совка к венику, для хранения | 22.29.23.120 | см | 0 | 1912 | 19120 |
| Объем | 22.29.23.120 | л; дм[3*] | 0 | 194 | 1940 |
| Мыло хозяйственное твердое | 20.41.31.120 | г | 0 | 156 | 3120 |
| Мыло туалетное жидкое | 20.41.31.130 | см[3*]; мл | 0 | 536 | 21440 |
| Порошок чистящий | 20.41.44.120 | г | 0 | 95 | 9500 |
| Тряпка для очистки поверхностей | 13.92.29.110 | см | 0 | 356 | 35600 |
| Тряпка для очистки поверхностей | 13.92.29.110 | см | 0 | 290 | 14500 |
| Тряпка для очистки поверхностей | 13.92.29.110 | см | 0 | 48 | 4800 |
| Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий | 14.12.30.150 | дюйм | 0 | 50 | 10000 |
| Итого | 266710 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86162-65670
Адрес электронной почты
mzadr@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Лаврентьева Л. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН"
ИНН
2330038510
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353200, Краснодарский край, Динской р-н, Динская ст-ца, Красная, 53
Номер контактного телефона
7-86162-64846
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353200, Краснодарский край, Динской район, станица Динская, улица Красная, 55
Место нахождения
Российская Федерация, 353200, Краснодарский край, Динской р-н, Динская ст-ца, УЛИЦА КРАСНАЯ, 55
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БЕЛИКОВ АНАТОЛИЙ АНДРЕЕВИЧ
ИНН
615520705111
Место нахождения
346506, ОБЛ РОСТОВСКАЯ 61, Г ШАХТЫ, УЛ ОСТРОВСКОГО, 23, 34
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка конвертов почтовых бумажных
171 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:08:02 (МСК)
№0318300028426000153 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, консервации системы автоматического полива на клумбах и газонах перед зданием администрации муниципального образования Динской муниципальный район Краснодарского края
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 10:57:59 (МСК)
№0318300028426000152 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН"
Регион: Краснодарский край
Услуги по проведению обязательного периодического медицинского осмотра работников КУ "УХТО Динской районной администрации"
99 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 09:27:33 (МСК)
№0318300028426000151 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН"
Регион: Краснодарский край
Поставка одежды специальной для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
36 678 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:39:28 (МСК)
№0318300028426000150 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по прочистке наружной и внутренней системы водоотведения, фекальной канализации с очисткой канализационных колодцев
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:23:55 (МСК)
№0318300028426000142 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН"
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по техническому обслуживанию, ремонту, демонтажу, монтажу сплит-систем
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:38:30 (МСК)
№0318300028426000140 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН"
Регион: Краснодарский край
Поставка бумаги для офисной техники
455 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:13:29 (МСК)
№0318300028426000139 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН"
Регион: Краснодарский край
Поставка одежды специальной для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
36 678 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:25:43 (МСК)
№0318300028426000135 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН"
Регион: Краснодарский край
Поставка обуви с защитным металлическим подноском
19 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 09:24:07 (МСК)
№0318300028426000136 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН"
Регион: Краснодарский край
Поставка веников (метла для уборки)
19 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 15:58:33 (МСК)
№0318300028426000127 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН "УПРАВЛЕНИЕ ХОЗЯЙСТВЕННОГО И ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН"
Регион: Краснодарский край