ЗАКУПКА №0318300028426000107
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по доработке и технической поддержке официального сайта муниципального образования Динской муниципальный район Краснодарского края www.dinskoi-raion.ru
329 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2026 16:41:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.06.2026 16:41:29 (МСК)
Заявки до
10.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Доработка и техническое обслуживание действующего и вновь созданного официального сайта муниципального образования Динской муниципальный район Краснодарского края www.dinskoi-raion.ru, http://dinskoi.zakupmet.ru/ | 62.03.12.130 | мес | 0 | 47000 | 329000 |
| Итого | 329000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86162-65670
Адрес электронной почты
mzadr@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Лаврентьева Л. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН
ИНН
2330024645
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353200, Краснодарский край, Динской район, станица Динская, улица Красная, 55
Место нахождения
Российская Федерация, 353200, Краснодарский край, Динской р-н, Динская ст-ца, УЛИЦА КРАСНАЯ, 55
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353200, Краснодарский край, Динской район, станица Динская, улица Красная, 55
Место нахождения
Российская Федерация, 353200, Краснодарский край, Динской р-н, Динская ст-ца, УЛИЦА КРАСНАЯ, 55
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАСЬКО СТАНИСЛАВ ВИКТОРОВИЧ -
ИНН
027701104229
Почтовый адрес
450068, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Вологодская, д.56, кв.57
Место нахождения
РЕСП БАШКОРТОСТАН, Г УФА,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение абонемента на информационное обслуживание уже установленной информационной системы «Кодекс: Банк документов» (3 рабочих места оператора и 50 рабочих мест пользователей)
74 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 09:56:41 (МСК)
№0318300028426000141 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию оргтехники и расходных материалов для оргтехники
294 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 09:31:05 (МСК)
№0318300028426000154 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию оргтехники и расходных материалов для оргтехники
294 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:04:18 (МСК)
№0318300028426000149 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Поставка респираторов
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:41:17 (МСК)
№0318300028426000137 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Поставка бумаги для офисной техники
110 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2026 09:12:31 (МСК)
№0318300028426000117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Поставка листовок антитеррористической тематики
10 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 15:07:18 (МСК)
№0318300028426000113 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Поставка плакатов антикоррупционной тематики
25 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 12:08:41 (МСК)
№0318300028426000111 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДИНСКОЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край