ЗАКУПКА №0318300017519000135
Электронный аукцион
Капитальный ремонт (замена) замена оконных блоков в здании школьных мастерских МБОУ СОШ № 7 расположенного по адресу 352325 Краснодарский край Усть-Лабинский район, ст. Воронежская, ул. Карпенко, 50
539 100
Начальная ценаРазмещено
17.05.2019 08:41:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.05.2019 08:41:53 (МСК)
Заявки до
30.05.2019 12:45:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т. п. из любых материалов | 43.32.10.110 | УСЛ ЕД | 1 | 539100 | 539100 |
| Итого | 539100 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86135-41206
Адрес электронной почты
41206@list.ru
Ответственное должностное лицо
Кюлафлы О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7 ИМЕНИ И.Ф.АФАНАСЬЕВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН
ИНН
2356033355
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352325, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, Воронежская ст-ца, УЛ. ЛЕНИНА, Д.57
Адрес электронной почты
school7@uslab.kubannet.ru
Номер контактного телефона
7-86135-37271
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352330, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, Усть-Лабинск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 38
Место нахождения
Российская Федерация, 352330, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, Усть-Лабинск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
234200013016
Почтовый адрес
352570, Краснодарский край, Мостовский район, п. Мостовской, ул. Красная,214
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Контур"
ИНН
2311213968
Почтовый адрес
350028, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 22/1, ОКАТО: 03401370000
Место нахождения
350028, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, 22/1, ОКАТО: 03401370000
Наименование
Индивидуальный предприниматель Турсуков Владимир Валерьевич
ИНН
504807989351
Наименование
ИП Черевко Маргарита Анатольевна
ИНН
262514683345
Почтовый адрес
357820, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Георгиевск, ул. Ленина, 53, ОКАТО: 07407000000
Наименование
ООО "ПРОГРЕСС"
ИНН
2372023210
Почтовый адрес
352915, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Советской Армии, дом 218/4, 22, ОКАТО: 03405000000
Место нахождения
352915, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Советской Армии, дом 218/4, 22, ОКАТО: 03405000000
Наименование
Индивидуальный предприниматель Нечипоренко Павел Петрович
ИНН
232800547104
Другие торги заказчика
Оказание охранных услуг
5 835 648 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2023 13:33:41 (МСК)
№0318300017523000174 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 28 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН и еще 6
Регион: Краснодарский край
Оказание охранных услуг
2 083 645 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2023 10:51:08 (МСК)
№0318300017523000124 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №10 ИМЕНИ Г.Н.БУРЛАЧКОВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН и еще 6
Регион: Краснодарский край
Оказание охранных услуг
23 686 283 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.08.2023 11:04:48 (МСК)
№0318300017523000117 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 12 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН и еще 59
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию жидких бытовых отходов
2 915 826 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2022 15:27:49 (МСК)
№0318300017522000298 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 20 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН и еще 29
Регион: Краснодарский край
«Капитальный ремонт помещений спортзалов здания МБОУ СОШ №7 по адресу: Краснодарский край, Усть-Лабинский район, станица Воронежская, улица Ленина, 57»
13 786 600
Начальная ценаРазмещено
18.05.2022 09:09:09 (МСК)
№0318300017522000194 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7 ИМЕНИ И.Ф.АФАНАСЬЕВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию жидких бытовых отходов
8 523 260
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 13:17:26 (МСК)
№0318300017521000546 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7 ИМЕНИ И.Ф.АФАНАСЬЕВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН и еще 28
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию жидких бытовых отходов
6 884 771
Начальная ценаРазмещено
17.12.2020 08:23:20 (МСК)
№0318300017520000406 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №20 МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН и еще 26
Регион: Краснодарский край
Поставка интерактивного оборудования
13 691 236
Начальная ценаРазмещено
21.08.2019 17:12:18 (МСК)
№0818500000819000139 / Электронный аукцион
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМЕНИ ДУДИНА НИКОЛАЯ МАКСИМОВИЧА ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА и еще 11
Регион: Краснодарский край
Учебники печатные общеобразовательного назначения
32 911
Начальная ценаРазмещено
27.05.2019 08:52:57 (МСК)
№0318300195119000008 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7 ИМЕНИ И.Ф.АФАНАСЬЕВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Учебники печатные общеобразовательного назначения
196 625
Начальная ценаРазмещено
27.05.2019 08:51:31 (МСК)
№0318300195119000009 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7 ИМЕНИ И.Ф.АФАНАСЬЕВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ УСТЬ-ЛАБИНСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край