ЗАКУПКА №0318300017424000037
Запрос котировок в электронной форме
Поставка коммутационного и иного оборудования
95 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2024 16:15:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.06.2024 16:15:01 (МСК)
Заявки до
04.07.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тип жесткого диска | 26.20.22.190 | МБАЙТ | 0 | 47766.67 | 95533.34 |
| Итого | 95533.34 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
9615102530
Адрес электронной почты
kontraktotdel@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Цыбульская О. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПАСАТЕЛЬ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН
ИНН
2338010612
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352080, Краснодарский край, Крыловский р-н, Крыловская ст-ца, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 32
Номер контактного телефона
7-86161-31555
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352080, Краснодарский край, Крыловский р-н, Крыловская ст-ца, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, 43
Место нахождения
Российская Федерация, 352080, Краснодарский край, Крыловский р-н, Крыловская ст-ца, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, 43
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЧУЙКИН СЕРГЕЙ ИГОРЕВИЧ
ИНН
564901869324
Почтовый адрес
117216, null Г.Москва 77
Место нахождения
117216, null Г.Москва 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка автомобильного бензина через автозаправочные станции (АЗС)
3 924 624 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:21:33 (МСК)
№0318300017426000169 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 7 ИМЕНИ И.И. ОХРИМЕНКО СТАНИЦЫ ОКТЯБРЬСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН и еще 11
Регион: Краснодарский край
Поставка автомобильного бензина через автозаправочные станции (АЗС)
575 746 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:17:47 (МСК)
№0318300017426000128 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПАСАТЕЛЬ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН и еще 6
Регион: Краснодарский край