ЗАКУПКА №0318300017421000125
Электронный аукцион
Поставка компьютерной техники и оргтехники
276 500
Начальная ценаРазмещено
12.11.2021 14:38:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.11.2021 14:38:20 (МСК)
Заявки до
22.11.2021 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мониторы, подключаемые к компьютеру | 26.20.17.110 | ШТ | 1 | 8800 | 8800 |
| Компьютеры портативные массой не более 10 кг, такие как ноутбуки, планшетные компьютеры, карманные компьютеры, в том числе совмещающие функции мобильного телефонного аппарата | 26.20.11.110 | ШТ | 1 | 8700 | 8700 |
| Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 26.20.18.000 | ШТ | 1 | 34900 | 34900 |
| Аппараты телефонные проводные с беспроводной трубкой | 26.30.21.000 | ШТ | 2 | 2100 | 4200 |
| Манипуляторы | 26.20.16.170 | ШТ | 4 | 2000 | 8000 |
| Компьютеры портативные массой не более 10 кг, такие как ноутбуки, планшетные компьютеры, карманные компьютеры, в том числе совмещающие функции мобильного телефонного аппарата | 26.20.11.110 | ШТ | 1 | 4500 | 4500 |
| Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в проводных или беспроводных сетях связи (например, локальных и глобальных сетях) | 26.30.23.000 | ШТ | 1 | 4300 | 4300 |
| Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 26.30.11.120 | ШТ | 1 | 6500 | 6500 |
| Мониторы, подключаемые к компьютеру | 26.20.17.110 | ШТ | 1 | 10600 | 10600 |
| Устройства запоминающие внешние | 26.20.21.120 | ШТ | 1 | 1700 | 1700 |
| Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данных: запоминающие устройства, устройства ввода, устройства вывода | 26.20.15.000 | ШТ | 3 | 16000 | 48000 |
| Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данных: запоминающие устройства, устройства ввода, устройства вывода | 26.20.15.000 | ШТ | 1 | 34700 | 34700 |
| Аппараты телефонные проводные с беспроводной трубкой | 26.30.21.000 | ШТ | 6 | 600 | 3600 |
| Манипуляторы | 26.20.16.170 | ШТ | 5 | 1000 | 5000 |
| Преобразователи электрические статические | 27.11.50.120 | ШТ | 2 | 41500 | 83000 |
| Манипуляторы | 26.20.16.170 | ШТ | 10 | 1000 | 10000 |
| Итого | 276500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
88(6161)30436
Адрес электронной почты
kontrakt@krilovskaya.ru
Ответственное должностное лицо
Демиров В. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН
ИНН
2338007747
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352080, Краснодарский край, Крыловский р-н, Крыловская ст-ца, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, 43
Место нахождения
Российская Федерация, 352080, Краснодарский край, Крыловский р-н, Крыловская ст-ца, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, 43
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352080, Краснодарский край, Крыловский р-н, Крыловская ст-ца, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, 43
Место нахождения
Российская Федерация, 352080, Краснодарский край, Крыловский р-н, Крыловская ст-ца, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, 43
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИНН
233800182180
Почтовый адрес
352080, Краснодарский край, Крыловский район. ст. Крыловская, ул. Кооперативная 19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка компьютерной техники и оргтехники для обеспечения нужд администрации муниципального образования Крыловский район
839 175 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 15:29:03 (МСК)
№0318300017426000156 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Поставка компьютерной техники и оргтехники для обеспечения нужд администрации муниципального образования Крыловский район
839 175 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 14:49:09 (МСК)
№0318300017426000130 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Поставка компьютерной техники и оргтехники
298 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2024 09:17:55 (МСК)
№0318300017424000050 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Поставка компьютерной техники и оргтехники
378 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2024 16:14:38 (МСК)
№0318300017424000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Поставка компьютерной техники и оргтехники
87 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2024 16:13:33 (МСК)
№0318300017424000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Поставка компьютерной техники и оргтехники
298 592 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2024 11:52:55 (МСК)
№0318300017424000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Поставка компьютерной техники и оргтехники
517 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2023 11:15:26 (МСК)
№0318300017423000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Поставка компьютерной техники и оргтехники
251 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2023 14:25:57 (МСК)
№0318300017423000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Поставка компьютерной техники и оргтехники для обеспечения нужд администрации муниципального образования Крыловский район
519 000
Начальная ценаРазмещено
09.06.2022 10:37:05 (МСК)
№0318300017422000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет для нужд администрации МО Крыловский район
312 960
Начальная ценаРазмещено
10.12.2021 13:44:52 (МСК)
№0318300017421000129 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫЛОВСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край