Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318300010726000289

Запрос котировок в электронной форме

Услуги по организации бесплатного одноразового горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в очной форме в муниципальных общеобразовательных учреждениях

235 552 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 17:27:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 17:27:55 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 18:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 15 часов 25 минут 58 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуга по организации бесплатного одноразового горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в очной форме в муниципальных общеобразовательных учреждениях, (завтрак) (1 смена) средняя стоимость среднесуточного набора пищевых продуктов 56.29.19.000 дет. дн 0 92.3 165586.2
Услуга по организации бесплатного одноразового горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в очной форме в муниципальных общеобразовательных учреждениях, (завтрак) (1 смена) стоимость услуги по обеспечению горячим питанием обучающихся 56.29.19.000 дет. дн 0 39 69966

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86196-71063

Адрес электронной почты

tikhorezky@mo.krasnodar.ru

Ответственное должностное лицо

Шевченко С. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 22 СТАНИЦЫ ОТРАДНОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА ДМИТРИЯ ИЛЬИЧА КОЗЛОВА

ИНН

2354005560

Почтовый адрес

Российская Федерация, 352115, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, Отрадная ст-ца, УЛИЦА ЛЕНИНА, 11

Номер контактного телефона

7-86196-95373

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 352120, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, Тихорецк г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 38

Место нахождения

Российская Федерация, 352120, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, Тихорецк г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 38

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике