ЗАКУПКА №0318300010726000286
Запрос котировок в электронной форме
Услуга по организации бесплатного двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме
353 786 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:08:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 16:08:21 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 12 часов 41 минута 21 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Организация бесплатного двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме (первая смена ) (завтрак) средняя стоимость среднесуточного набора пищевых продуктов | 56.29.19.000 | дет. дн | 0 | 98.04 | 63235.8 |
| Услуга по организации бесплатного двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме (первая смена ) (завтрак) стоимости услуги по обеспечению питанием обучающихся | 56.29.19.000 | дет. дн | 0 | 39 | 25155 |
| Организация бесплатного двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме (первая смена ) (обед) средняя стоимость среднесуточного набора пищевых продуктов | 56.29.19.000 | дет. дн | 0 | 135.05 | 87107.25 |
| Услуга по организации бесплатного двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме (первая смена ) (обед) стоимости услуги по обеспечению питанием обучающихся | 56.29.19.000 | дет. дн | 0 | 39 | 25155 |
| Организация бесплатного двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме ( вторая смена ) (обед) средняя стоимость среднесуточного набора пищевых продуктов | 56.29.19.000 | дет. дн | 0 | 135.05 | 75492.95 |
| Услуга по организации бесплатного двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме (вторая смена ) (обед) стоимости услуги по обеспечению питанием обучающихся | 56.29.19.000 | дет. дн | 0 | 39 | 21801 |
| Организация бесплатного двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме ( вторая смена ) (полдник) средняя стоимость среднесуточного набора пищевых продуктов | 56.29.19.000 | дет. дн | 0 | 79.89 | 44658.51 |
| Услуга по организации бесплатного двухразового питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, получающих основное общее и среднее общее образование в муниципальных общеобразовательных учреждениях в очной форме (вторая смена ) (полдник) стоимости услуги по обеспечению питанием обучающихся | 56.29.19.000 | дет. дн | 0 | 20 | 11180 |
| Итого | 353785.51 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86196-71063
Адрес электронной почты
tikhorezky@mo.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Петряева Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГИМНАЗИЯ № 8 ГОРОДА ТИХОРЕЦКА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН ИМЕНИ ЧЕТЫРЕЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ГЕОРГИЯ КОНСТАНТИНОВИЧА ЖУКОВА
ИНН
2321010237
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352125, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, Тихорецк г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 128
Адрес электронной почты
edu_8@mail.ru
Номер контактного телефона
7-86196-51165
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352120, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, Тихорецк г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 38
Место нахождения
Российская Федерация, 352120, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, Тихорецк г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике