ЗАКУПКА №0318300010725000113
Аукцион в электронной форме
Осуществление контроля за мероприятиями по реконструкции в отношении объектов системы теплоснабжения и горячего водоснабжения Концессионного соглашения
633 390 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2025 14:01:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.04.2025 14:01:16 (МСК)
Заявки до
14.04.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Осуществление контроля за мероприятиями по реконструкции в отношении объектов системы теплоснабжения и горячего водоснабжения Концессионного соглашения | 71.12.20.190 | УСЛ ЕД | 0 | 633389.67 | 633389.67 |
| Итого | 633389.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86196-72958
Адрес электронной почты
tikhorezky@mo.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Гончаренко А. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ТИХОРЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА
ИНН
2360000313
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352125, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, Тихорецк г, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.93/К.А
Адрес электронной почты
tihoreck@list.ru
Номер контактного телефона
7-86196-71072
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352120, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, Тихорецк г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 38
Место нахождения
Российская Федерация, 352120, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, Тихорецк г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Чупин Вадим Вадимович
ИНН
760708102832
Почтовый адрес
150014, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, пр-кт Толбухина, дом 2/68, кв. 46, ОКАТО: 78401000000
Место нахождения
150014, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, пр-кт Толбухина, дом 2/68, кв. 46, ОКАТО: 78401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Осуществление контроля за исполнением Концессионером обязательств при реализации мероприятий по реконструкции и модернизации объектов централизованной системы холодного водоснабжения и водоотведения Концессионного соглашения
555 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2025 14:56:17 (МСК)
№0318300010725000411 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТИХОРЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Осуществление контроля за исполнением Концессионером обязательств при реализации мероприятий по реконструкции объектов системы теплоснабжения и горячего водоснабжения Концессионного соглашения
490 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2025 14:55:15 (МСК)
№0318300010725000412 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТИХОРЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Осуществление контроля за мероприятиями по реконструкции и модернизации в отношении объектов централизованной системы холодного водоснабжения и водоотведения Концессионного соглашения
775 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.04.2025 16:48:48 (МСК)
№0318300010725000114 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТИХОРЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Государственные знаки почтовой оплаты (почтовые марки и конверты почтовые бумажные)
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2025 17:36:24 (МСК)
№0318300010725000227 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТИХОРЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Размещено
13.05.2025 15:48:04 (МСК)
№0318300010725000163 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТИХОРЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Размещено
06.05.2025 15:29:40 (МСК)
№0318300010725000157 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТИХОРЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Размещено
30.04.2025 16:46:02 (МСК)
№0318300010725000153 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТИХОРЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Ремонт гравийных дорог в г. Тихорецке, Краснодарского края
3 333 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2025 16:47:53 (МСК)
№0318300010725000145 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТИХОРЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Текущий ремонт проезда на территории Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района по адресу: г. Тихорецк, ул. Октябрьская, 8
1 477 768 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2025 16:47:28 (МСК)
№0318300010725000144 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТИХОРЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край
Поставка посадочного материала
1 279 552 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2025 15:03:48 (МСК)
№0318300010725000118 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТИХОРЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА
Регион: Краснодарский край