ЗАКУПКА №0318300010721000351
Электронный аукцион
Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через АЗС
3 312 234
Начальная ценаРазмещено
25.06.2021 10:13:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2021 10:13:36 (МСК)
Заявки до
07.07.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Топливо дизельное межсезонное экологического класса не ниже К5 (розничная поставка) | Л;ДМ3 | 5700 | 52.53 | 299421 | |
| Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) | Л;ДМ3 | 60160 | 50.08 | 3012812.8 | |
| Итого | 3312233.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(86196)7-10-63
Адрес электронной почты
tikhorezrky@mo.krasnodar.ru
Ответственное должностное лицо
Мамонова И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР СНАБЖЕНИЯ И РЕМОНТА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
ИНН
2321013164
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352120, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, Тихорецк г, УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, 30
Номер контактного телефона
7-886196-75594
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 352120, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, Тихорецк г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 38
Место нахождения
Российская Федерация, 352120, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, Тихорецк г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 38
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Джи Пи Си Рус"
ИНН
6167108933
Почтовый адрес
344011, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, 70Д, ОКАТО: 60401000000
Место нахождения
344011, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, 70Д, ОКАТО: 60401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'РН-Карт'
ИНН
7743529527
Почтовый адрес
115054, Российская Федерация, г. Москва, ул. Дубининская, дом 27, стр. 5, ОКАТО: 45286560000
Место нахождения
115054, Российская Федерация, г. Москва, ул. Дубининская, дом 27, стр. 5, ОКАТО: 45286560000
Наименование
Индивидуальный предприниматель Зибров Владислав Валерьевич
ИНН
230812252165
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТО ГРУПП"
ИНН
7715966589
Почтовый адрес
127562, Г МОСКВА, Ш АЛТУФЬЕВСКОЕ, 32, 72
Место нахождения
127562, Г МОСКВА, Ш АЛТУФЬЕВСКОЕ, 32, 72
Другие торги заказчика
Оказание услуг по перевозке пассажиров транспортным средством с водителем
449 387
Начальная ценаРазмещено
17.05.2022 14:56:07 (МСК)
№0318300010722000200 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР СНАБЖЕНИЯ И РЕМОНТА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через АЗС
5 998 730
Начальная ценаРазмещено
11.03.2022 15:13:44 (МСК)
№0318300010722000078 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР СНАБЖЕНИЯ И РЕМОНТА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по техническому сопровождению системы мониторинга транспортных средств
181 000
Начальная ценаРазмещено
06.12.2021 17:03:20 (МСК)
№0318300010721000727 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР СНАБЖЕНИЯ И РЕМОНТА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по перевозке пассажиров транспортным средством с водителем
766 242
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 11:03:16 (МСК)
№0318300010721000717 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР СНАБЖЕНИЯ И РЕМОНТА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через АЗС
524 715
Начальная ценаРазмещено
24.11.2021 17:27:11 (МСК)
№0318300010721000679 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР СНАБЖЕНИЯ И РЕМОНТА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по предрейсовому и послерейсовому медицинскому осмотру водителей
398 250
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 15:56:43 (МСК)
№0318300010721000673 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР СНАБЖЕНИЯ И РЕМОНТА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по предоставлению автомобильных стояночных мест на закрытой стоянке, по предрейсовому техническому осмотру транспортных средств
891 280
Начальная ценаРазмещено
22.11.2021 15:33:02 (МСК)
№0318300010721000672 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР СНАБЖЕНИЯ И РЕМОНТА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через АЗС
5 458 625
Начальная ценаРазмещено
19.11.2021 12:28:28 (МСК)
№0318300010721000659 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР СНАБЖЕНИЯ И РЕМОНТА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через АЗС
1 211 791
Начальная ценаРазмещено
28.10.2021 16:50:52 (МСК)
№0318300010721000619 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР СНАБЖЕНИЯ И РЕМОНТА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через АЗС
2 153 367
Начальная ценаРазмещено
16.09.2021 16:39:21 (МСК)
№0318300010721000516 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР СНАБЖЕНИЯ И РЕМОНТА" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТИХОРЕЦКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край