Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318300008824000672

Аукцион в электронной форме

Благоустройство общественной территории по адресу: пос. Кучугуры, ул. Береговая, ул. Красная, ул. Ленина(Установка ограждения и МАФ из стеклопластика)

15 995 576 ₽

Начальная цена

Размещено

19.09.2024 13:04:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.09.2024 13:04:25 (МСК)

Заявки до

27.09.2024 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Благоустройство общественной территории по адресу: пос. Кучугуры, ул. Береговая, ул. Красная, ул. Ленина(Установка ограждения и МАФ из стеклопластика) 42.99.29.100 УСЛ ЕД 0 15995576 15995576

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86148-54878

Адрес электронной почты

torgitemryuk@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Тютюник Т. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ФОНТАЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА

ИНН

2352037969

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353550, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Фонталовская ст-ца, УЛ. ЛЕНИНА, Д.27

Номер контактного телефона

7-86148-76138

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353500, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Темрюк г, УЛ ЛЕНИНА, 65

Место нахождения

Российская Федерация, 353500, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Темрюк г, УЛ ЛЕНИНА, 65

Победитель

Наименование

ИП ЧРАГЯН АШОТ АЙКОВИЧ

ИНН

230215508399

Почтовый адрес

352900, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Володарского 120, офис 201

Место нахождения

КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г АРМАВИР, П ЗАВЕТНЫЙ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

04.06.2026 18:00:07 (МСК)

№0318300008826000216 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФОНТАЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА

Регион: Краснодарский край

Поставка скамеек парковых

1 150 000 ₽

Начальная цена

Размещено

30.03.2026 15:47:50 (МСК)

№0318300008826000096 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФОНТАЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА

Регион: Краснодарский край

Поставка урн для мусора

907 267 ₽

Начальная цена

Размещено

30.03.2026 13:12:07 (МСК)

№0318300008826000094 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФОНТАЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА

Регион: Краснодарский край

Размещено

27.02.2026 15:47:32 (МСК)

№0318300008826000061 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФОНТАЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА

Регион: Краснодарский край

Размещено

28.07.2025 16:28:59 (МСК)

№0318300008825000377 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФОНТАЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА

Регион: Краснодарский край

Размещено

28.05.2025 11:08:07 (МСК)

№0318300008825000243 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФОНТАЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА

Регион: Краснодарский край

Размещено

12.05.2025 13:42:19 (МСК)

№0318300008825000202 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФОНТАЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА

Регион: Краснодарский край

Размещено

07.05.2025 12:01:07 (МСК)

№0318300008825000196 / Аукцион в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФОНТАЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА

Регион: Краснодарский край

Размещено

21.02.2025 09:38:39 (МСК)

№0318300008825000068 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН

Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ФОНТАЛОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА

Регион: Краснодарский край