ЗАКУПКА №0318300008823000236
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по покосу травы триммером бензиновым
401 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2023 17:01:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.05.2023 17:01:09 (МСК)
Заявки до
23.05.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по покосу травы триммером бензиновым | 81.30.10.000 | М2 | 0 | 2.77 | 401650 |
| Итого | 401650 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(86148) 5-48-78
Адрес электронной почты
torgitemryuk@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кинах Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЕМРЮКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА "ОБЩЕСТВЕННО-СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
2352044483
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353500, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Темрюк г, УЛ МИРА, 152
Адрес электронной почты
osctemryuka@mail.ru
Номер контактного телефона
7-86148-44204
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353500, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Темрюк г, УЛ ЛЕНИНА, 65
Место нахождения
Российская Федерация, 353500, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Темрюк г, УЛ ЛЕНИНА, 65
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЩЕЛЧКОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
232906504799
Почтовый адрес
350059, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Школьная, 15/3, кв. 74
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г КРАСНОДАР
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств.
312 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2023 13:45:40 (МСК)
№0318300008823000274 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЕМРЮКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА "ОБЩЕСТВЕННО-СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Краснодарский край
Поставка хозяйственных товаров.
124 998 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2023 15:31:09 (МСК)
№0318300008823000269 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЕМРЮКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА "ОБЩЕСТВЕННО-СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Краснодарский край
Поставка горюче-смазочных материалов
11 261 609 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2023 11:21:04 (МСК)
№0318300008823000266 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН и еще 6
Регион: Краснодарский край
Поставка двигателя для автомобиля КАМАЗ
1 003 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2023 15:19:33 (МСК)
№0318300008823000252 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЕМРЮКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА "ОБЩЕСТВЕННО-СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Краснодарский край
Поставка материалов для благоустройства территорий.
48 066 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2023 14:36:28 (МСК)
№0318300008823000250 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЕМРЮКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА "ОБЩЕСТВЕННО-СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Краснодарский край
Поставка горюче-смазочных материалов
6 662 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2023 11:58:27 (МСК)
№0318300008823000248 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ " АВАРИЙНО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА " МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН и еще 3
Регион: Краснодарский край
Поставка оборудования электрического осветительного
245 989 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2023 17:17:53 (МСК)
№0318300008823000245 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЕМРЮКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА "ОБЩЕСТВЕННО-СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Краснодарский край
Поставка ручного инструмента
16 203 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2023 16:56:30 (МСК)
№0318300008823000244 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЕМРЮКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА "ОБЩЕСТВЕННО-СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Краснодарский край
Поставка проводов и шнуров осветительных
266 394 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2023 16:50:31 (МСК)
№0318300008823000243 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЕМРЮКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА "ОБЩЕСТВЕННО-СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Краснодарский край
Поставка оборудования электрического
205 192 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2023 16:42:04 (МСК)
№0318300008823000242 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЕМРЮКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА "ОБЩЕСТВЕННО-СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Краснодарский край