ЗАКУПКА №0318300008823000106
Запрос котировок в электронной форме
Поставка материалов для благоустройства территорий.
32 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2023 14:35:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.03.2023 14:35:13 (МСК)
Заявки до
28.03.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кисть малярная | 32.91.19.190 | ШТ | 0 | 65 | 3250 |
| Кисть малярная | 32.91.19.190 | ШТ | 0 | 70 | 3500 |
| Валик малярный | 32.91.19.190 | ШТ | 0 | 300 | 15000 |
| Кисть для побелки | 32.91.19.190 | ШТ | 0 | 214.33 | 10716.5 |
| Итого | 32466.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(86148) 5-48-78
Адрес электронной почты
torgitemryuk@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кинах Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЕМРЮКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА "ОБЩЕСТВЕННО-СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
2352044483
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353500, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Темрюк г, УЛ МИРА, 152
Адрес электронной почты
osctemryuka@mail.ru
Номер контактного телефона
7-86148-44204
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353500, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Темрюк г, УЛ ЛЕНИНА, 65
Место нахождения
Российская Федерация, 353500, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Темрюк г, УЛ ЛЕНИНА, 65
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТЕВОСЯН АСМИК АЙКОВНА
ИНН
550520668537
Почтовый адрес
350080, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Симферопольская, дом № 62, офис 312
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ 23, Г. КРАСНОДАР
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка средств малой механизации.
400 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 14:43:19 (МСК)
№0318300008823000183 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЕМРЮКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА "ОБЩЕСТВЕННО-СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Краснодарский край
Поставка смазочных материалов для средств малой механизации.
233 015 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 13:43:35 (МСК)
№0318300008823000182 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЕМРЮКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА "ОБЩЕСТВЕННО-СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Краснодарский край
Поставка смазочных материалов для средств малой механизации.
108 967 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 13:08:35 (МСК)
№0318300008823000181 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЕМРЮКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА "ОБЩЕСТВЕННО-СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Краснодарский край
Поставка материалов для благоустройства территорий.
44 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2023 10:01:29 (МСК)
№0318300008823000178 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЕМРЮКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА "ОБЩЕСТВЕННО-СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Краснодарский край
Поставка запасных частей и расходных материалов для средств малой механизации
606 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2023 13:42:23 (МСК)
№0318300008823000176 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЕМРЮКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА "ОБЩЕСТВЕННО-СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Краснодарский край
Поставка канцелярских товаров.
100 777 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.04.2023 17:30:08 (МСК)
№0318300008823000173 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЕМРЮКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА "ОБЩЕСТВЕННО-СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Краснодарский край
Поставка хозяйственных товаров.
598 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2023 14:11:08 (МСК)
№0318300008823000166 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЕМРЮКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА "ОБЩЕСТВЕННО-СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Краснодарский край
Поставка воздуходувного устройства
45 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2023 10:32:24 (МСК)
№0318300008823000111 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЕМРЮКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА "ОБЩЕСТВЕННО-СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по ремонту автотранспортного средства марки АП-17А-09 (ГАЗ 3309)
422 003 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2023 10:25:12 (МСК)
№0318300008823000109 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЕМРЮКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА "ОБЩЕСТВЕННО-СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Краснодарский край
Поставка автомобильных шин
491 907 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2023 10:11:39 (МСК)
№0318300008823000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЕМРЮКСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА "ОБЩЕСТВЕННО-СОЦИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Краснодарский край