ЗАКУПКА №0318300008819000075
Электронный аукцион
Приобретение металлодетектора
72 333
Начальная ценаРазмещено
26.03.2019 14:33:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.03.2019 14:33:36 (МСК)
Заявки до
04.04.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Детекторы ионизирующих излучений прочие | 26.51.41.169 | ШТ | 1 | 72333.33 | 72333.33 |
| Итого | 72333.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86148-54878
Адрес электронной почты
torgitemryuk@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Мойса И. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН
ИНН
2352023878
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353500, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Темрюк г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.65
Адрес электронной почты
temruk@mo.krasnodar.ru
Номер контактного телефона
7-86148-52254
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353500, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Темрюк г, УЛ ЛЕНИНА, 65
Место нахождения
Российская Федерация, 353500, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Темрюк г, УЛ ЛЕНИНА, 65
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ИМПУЛЬС»
ИНН
1657248056
Почтовый адрес
420094, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, Маршала Чуйкова, дом 2 блок Г, помещение 1004, ОКАТО: 92401000000
Место нахождения
420094, Российская Федерация, Респ. Татарстан, г. Казань, Маршала Чуйкова, дом 2 блок Г, помещение 1004, ОКАТО: 92401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Детекторы ионизирующих излучений прочие
105 628 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.08.2023 16:36:19 (МСК)
№0318300008823000499 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Детекторы ионизирующих излучений прочие
101 667
Начальная ценаРазмещено
19.05.2022 15:12:47 (МСК)
№0318300008822000246 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Детекторы ионизирующих излучений прочие
75 000
Начальная ценаРазмещено
15.03.2021 16:46:49 (МСК)
№0318300008821000100 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Приобретение арочного металлодетектора
73 667
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 13:54:30 (МСК)
№0318300008820000447 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Приобретение ручных металлодетекторов
32 850
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 13:10:50 (МСК)
№0318300008820000445 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Приобретение арочного металлодетектора
75 227
Начальная ценаРазмещено
13.03.2020 13:45:28 (МСК)
№0318300008820000100 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Кадастровые работы в отношении земельных участков, расположенных в границах муниципального образования Темрюкский район
226 933
Начальная ценаРазмещено
03.04.2019 11:57:29 (МСК)
№0318300008819000085 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг почтовой связи
165 996
Начальная ценаРазмещено
02.04.2019 14:41:50 (МСК)
№0118300000119000004 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Приобретение шатров для организации выставок, ярмарок, конкурсов, презентаций и других мероприятий
90 000
Начальная ценаРазмещено
01.04.2019 11:50:05 (МСК)
№0318300008819000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край
Размещено
27.03.2019 09:18:58 (МСК)
№0318300008819000077 / Электронный аукцион
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТЕМРЮКСКИЙ РАЙОН
Регион: Краснодарский край