ЗАКУПКА №0318200089025000056
Запрос котировок в электронной форме
Поставка стаканов одноразовых
98 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2025 11:41:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.11.2025 11:41:50 (МСК)
Заявки до
04.12.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 22.29.23.110 | см[3*]; мл | 52000 | 1.9 | 98800 |
| Итого | 98800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-939-7809406
Адрес электронной почты
zakupkisp1@miackuban.ru
Ответственное должностное лицо
Двуреченская Н. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2309053925
Почтовый адрес
350033, Краснодарский, Краснодар, Железнодорожная, дом 12/1
Место нахождения
Российская Федерация, 350033, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 12/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
350033, Краснодарский, Краснодар, Железнодорожная, дом 12/1
Место нахождения
Российская Федерация, 350033, Краснодарский край, Краснодар г, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, 12/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель БАРКОВ ВИТАЛИЙ ЮРЬЕВИЧ
ИНН
233604612060
Почтовый адрес
350901, Краснодарский край, Краснодар г, им Героя Яцкова И.В. ул, дом № 15/2, квартира 704
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ23, Р-Н КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, СТ-ЦА НОВОМЫШАСТОВСКАЯ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка стаканов одноразовых
114 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:08:15 (МСК)
№0318200089026000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка инструментов и приспособлений применяемых в стоматологии
453 145 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.12.2025 17:12:30 (МСК)
№0318200089025000065 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка материалов и препаратов стоматологических
550 562 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2025 23:16:49 (МСК)
№0318200089025000064 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка инструментов и приспособлений применяемых в стоматологии (фреза, лезвия,...)
127 206 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.12.2025 15:34:29 (МСК)
№0318200089025000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка материалов перевязочных пропитанных или покрытых лекарственными средствами
280 567 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.12.2025 16:50:29 (МСК)
№0318200089025000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка инструментов и приспособлений применяемых в стоматологии
212 090 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2025 21:05:26 (МСК)
№0318200089025000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка инструментов и приспособлений применяемых в стоматологии (штифты)
101 748 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2025 08:45:50 (МСК)
№0318200089025000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственного препарата (Вода для инъекций)
30 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2025 09:35:52 (МСК)
№0318200089025000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинских изделий ( бахилы)
128 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2025 19:51:17 (МСК)
№0318200089025000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка изделий медицинского назначения (шприц медицинский, иглы)
66 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2025 16:44:41 (МСК)
№0318200089025000057 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край