ЗАКУПКА №0318200086426000024
Запрос котировок в электронной форме
Поставка канцелярских принадлежностей
62 737 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 09:47:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 09:47:23 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Краска штемпельная | 20.59.30.190 | шт | 5 | 77 | 385 |
| Файл-вкладыш | 22.29.25.000 | шт | 50 | 206.67 | 10333.5 |
| Тип | 20.60.22.000 | мм | 5 | 256.67 | 1283.35 |
| Ножницы канцелярские | 25.71.11.120 | мм | 10 | 111.67 | 1116.7 |
| Клейкие закладки пластиковые | 22.29.25.000 | шт | 100 | 43.33 | 4333 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | мм | 15 | 94.67 | 1420.05 |
| Клейкая лента | 22.29.21.000 | мм | 24 | 33.67 | 808.08 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | мм | 30 | 289.33 | 8679.9 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | мм | 50 | 31 | 1550 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | мм | 40 | 31 | 1240 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | шт | 50 | 25.33 | 1266.5 |
| Папка пластиковая | 22.29.25.000 | шт | 12 | 178.33 | 2139.96 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | мм | 80 | 27.67 | 2213.6 |
| Папка картонная | 17.23.13.193 | мм | 100 | 259.67 | 25967 |
| Итого | 62736.64 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-861-2996444
Адрес электронной почты
uoopt@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Грачева Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫМИ ПРИРОДНЫМИ ТЕРРИТОРИЯМИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
ИНН
2310162090
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 275/1/ЛИТЕР "А", ОФИС 207
Место нахождения
Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 275/1/ЛИТЕР "А", ОФИС 207
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ОСОБО ОХРАНЯЕМЫМИ ПРИРОДНЫМИ ТЕРРИТОРИЯМИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 275/1/ЛИТЕР "А", ОФИС 207
Место нахождения
Российская Федерация, 350020, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА СЕВЕРНАЯ, ДОМ 275/1/ЛИТЕР "А", ОФИС 207
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике