ЗАКУПКА №0318200085426000063
Запрос котировок в электронной форме
Поставка строительных материалов
87 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 16:21:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 16:21:08 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Номинальный ток | 27.33.11.140 | А | 3 | 496.67 | 1490.01 |
| Розетка штепсельная | 27.33.13.110 | В | 6 | 600 | 3600 |
| Ширина (внешняя) | 27.33.13.120 | мм | 10 | 290 | 2900 |
| Линолеум | 22.23.15.000 | м | 54 | 976.67 | 52740.18 |
| Материал изоляционный рулонный | 23.99.12.110 | мм | 30 | 330 | 9900 |
| Объем упаковки | 19.20.42.124 | л; дм[3*] | 3 | 5493.33 | 16479.99 |
| Итого | 87110.18 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86122-93464
Адрес электронной почты
zakupki@klpc.ru
Ответственное должностное лицо
Вовк Г. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЛЕСОПОЖАРНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
2337006589
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350916, Краснодарский край, Краснодар г, Елизаветинская ст-ца, УЛ КУРГАННАЯ, 136
Место нахождения
Российская Федерация, 350916, Краснодарский край, Краснодар г, Елизаветинская ст-ца, УЛИЦА КУРГАННАЯ, 136
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЛЕСОПОЖАРНЫЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350916, Краснодарский край, Краснодар г, Елизаветинская ст-ца, УЛ КУРГАННАЯ, 136
Место нахождения
Российская Федерация, 350916, Краснодарский край, Краснодар г, Елизаветинская ст-ца, УЛИЦА КУРГАННАЯ, 136
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГРЕМИНА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА
ИНН
502210315452
Почтовый адрес
350058, Краснодарский край, г.Краснодар, ул.Ставропольская, 199, а/я 5737
Место нахождения
140408, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КОЛОМНА, Г КОЛОМНА, УЛ САПОЖКОВЫХ, Д. 10, КВ. 139
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции
4 743 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 15:51:25 (МСК)
№0818500000826005243 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЛЕСОПОЖАРНЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Краснодарский край