ЗАКУПКА №0318200084321000053
Электронный аукцион
Поставка канцелярских принадлежностей (папки, тетради, органайзер, файлы)
18 981
Начальная ценаРазмещено
25.08.2021 17:33:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2021 17:33:54 (МСК)
Заявки до
02.09.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага цветная для творчества | 100 | 33 | 3300 | ||
| Папка картонная | 20 | 16.5 | 330 | ||
| Папка картонная | ШТ | 50 | 16.5 | 825 | |
| Тетрадь различного назначения | 50 | 6.6 | 330 | ||
| Средство корректирующее канцелярское | 20 | 27.5 | 550 | ||
| Клейкая лента канцелярская | ШТ | 20 | 72.6 | 1452 | |
| Клейкие закладки пластиковые | 20 | 38.5 | 770 | ||
| Папка пластиковая | 10 | 66 | 660 | ||
| Папка пластиковая | 50 | 13.2 | 660 | ||
| Папка пластиковая | ШТ | 10 | 22 | 220 | |
| Папка пластиковая | ШТ | 20 | 8.8 | 176 | |
| Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая | ШТ | 5 | 203.5 | 1017.5 | |
| Файл-вкладыш | 10 | 220 | 2200 | ||
| Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 17.23.13.199 | ШТ | 90 | 33 | 2970 |
| Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 32.99.15.140 | УПАК | 80 | 44 | 3520 |
| Итого | 18980.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8617-211936
Адрес электронной почты
sanvolna@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Усманова Р. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2315061811
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353907, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛИЦА КОЗЛОВА, 65/А
Место нахождения
Российская Федерация, 353907, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛИЦА КОЗЛОВА, 65/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353907, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛИЦА КОЗЛОВА, 65/А
Место нахождения
Российская Федерация, 353907, Краснодарский край, Новороссийск г, УЛИЦА КОЗЛОВА, 65/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Михайлов Игорь Юрьевич
ИНН
231500875913
Место нахождения
353960, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Савичека, 13
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ПАРТА»
ИНН
2315089655
Почтовый адрес
353923, Российская Федерация, Краснодарский край, Новороссийск, Карамзина ул, 21, Квартира (офис) помещение 1
Наименование
Индивидуальный предприниматель Васильева Ирина Геннадьевна
ИНН
616606649213
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
46 019 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 15:48:19 (МСК)
№0318200084326000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка канцелярских товаров
62 207 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2025 12:29:04 (МСК)
№0318200084325000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка канцелярских товаров
49 181 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.02.2024 10:28:00 (МСК)
№0318200084324000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка канцелярских принадлежностей
43 093 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2023 09:47:05 (МСК)
№0318200084323000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка канцелярских принадлежностей
14 051
Начальная ценаРазмещено
14.03.2022 11:22:20 (МСК)
№0318200084322000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка канцелярских принадлежностей (скобы, зажимы)
1 660
Начальная ценаРазмещено
31.08.2021 10:34:02 (МСК)
№0318200084321000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка канцелярских принадлежностей
1 925
Начальная ценаРазмещено
27.08.2021 13:01:23 (МСК)
№0318200084321000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка хозяйственных товаров (мыло, средства для чистки, салфетки, спички)
42 185
Начальная ценаРазмещено
27.08.2021 10:43:20 (МСК)
№0318200084321000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка хозяйственных товаров (средства моющие, чистящие, перчатки, ведро, средства для стирки белья)
124 740
Начальная ценаРазмещено
26.08.2021 17:24:40 (МСК)
№0318200084321000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка канцелярских принадлежностей (пластилин, карандаши, ручки )
59 521
Начальная ценаРазмещено
26.08.2021 16:49:11 (МСК)
№0318200084321000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край