Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0318200082326000004

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по проведению периодического медосмотра сотрудников

117 153 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 15:01:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 15:01:33 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 7 часов 8 минут 37 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Осмотр врача-терапевта 86.90.19.190 ЧЕЛ 15 255 3825
Осмотр врача-оториноларинголога 86.90.19.190 ЧЕЛ 15 255 3825
Осмотр врача-невролога 86.90.19.190 ЧЕЛ 15 255 3825
Осмотр врача-гинеколога 86.90.19.190 ЧЕЛ 13 255 3315
Осмотр врача-стоматолога 86.90.19.190 ЧЕЛ 15 238.33 3574.95
Осмотр врача-дерматовенеролога 86.90.19.190 ЧЕЛ 15 233.33 3499.95
Осмотр врача-нарколога 86.90.19.190 ЧЕЛ 15 570 8550
Осмотр врача-психиатра 86.90.19.190 ЧЕЛ 15 590 8850
Осмотр врача-хирурга 86.90.19.190 ЧЕЛ 11 216.67 2383.37
Осмотр врача-профпатолога 86.90.19.190 ЧЕЛ 15 336.67 5050.05
Осмотр врача-офтальмолога 86.90.19.190 ЧЕЛ 11 260 2860
Измерение внутриглазного давления 86.90.19.190 ЧЕЛ 12 60 720
Общий анализ крови 86.90.19.190 ЧЕЛ 15 183.33 2749.95
Общий анализ мочи 86.90.19.190 ЧЕЛ 15 143.33 2149.95
Определение холестерина в сыворотке крови 86.90.19.190 ЧЕЛ 15 133.33 1999.95
Исследование уровня глюкозы в крови 86.90.19.190 ЧЕЛ 15 208.33 3124.95
Выявление антител к ВИЧ 86.90.19.190 ЧЕЛ 8 208.33 1666.64
Исследование крови на МОР 86.90.19.190 ЧЕЛ 15 159.33 2389.95
Анализ крови: гепатит С 86.90.19.190 ЧЕЛ 8 226.67 1813.36
Анализ крови: гепатит В 86.90.19.190 ЧЕЛ 8 253.33 2026.64
Анализ крови: Билирубин, АЛТ, АСТ 86.90.19.190 ЧЕЛ 8 331.67 2653.36
Цитологическое исследование гинекологического мазка 86.90.19.190 ЧЕЛ 13 283.33 3683.29
Микроскопическое исследование влагалищных мазков 86.90.19.190 ЧЕЛ 13 323.33 4203.29
Определение активности щелочной фосфазы 86.90.19.190 ЧЕЛ 8 235 1880
УЗИ органов брюшной полости 86.90.19.190 ЧЕЛ 8 1150 9200
УЗИ органов малого таза 86.90.19.190 ЧЕЛ 13 978.33 12718.29
Электрокардиография 86.90.19.190 ЧЕЛ 15 311.67 4675.05
Антропометрические исследования 86.90.19.190 ЧЕЛ 15 46.67 700.05
Определение сердечно-сосудистого риска абсолютный (SCORE) 86.90.19.190 ЧЕЛ 12 76.67 920.04
Определение сердечно-сосудистого риска относительный (SCORE) 86.90.19.190 ЧЕЛ 3 70 210
Маммография 86.90.19.190 ЧЕЛ 10 616.67 6166.7
Рефрактометрия 86.90.19.190 ЧЕЛ 11 60 660
Визометрия 86.90.19.190 ЧЕЛ 11 60 660
Биомикроскопия 86.90.19.190 ЧЕЛ 11 56.67 623.37

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Краснодар

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-86157-76265

Адрес электронной почты

dipi_viselki@mtsr.krasnodar.ru

Ответственное должностное лицо

Логунова Т. П.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

ИНН

2328005691

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353139, Краснодарский край, Выселковский р-н, Иногородне-Малеваный х, УЛ ЮЖНАЯ, Б/Н

Место нахождения

Российская Федерация, 353139, Краснодарский край, Выселковский р-н, Иногородне-Малеваный х, Южная, Б/Н

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ВЫСЕЛКОВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 353139, Краснодарский край, Выселковский р-н, Иногородне-Малеваный х, УЛ ЮЖНАЯ, Б/Н

Место нахождения

Российская Федерация, 353139, Краснодарский край, Выселковский р-н, Иногородне-Малеваный х, Южная, Б/Н

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике