ЗАКУПКА №0318200081322000043
Аукцион в электронной форме
Поставка реактивов
457 468
Начальная ценаРазмещено
12.10.2022 12:28:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.10.2022 12:28:11 (МСК)
Заявки до
21.10.2022 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Декальцинирующий раствор ИВД | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 5 | 2070.61 | 10353.05 |
| Йодная кислота краситель Шиффа ИВД, набор | 21.20.23.110 | НАБОР | 1 | 10399.63 | 10399.63 |
| 10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 70 | 3093 | 216510 |
| Гематоксилин раствор ИВД | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 10 | 4302.7 | 43027 |
| Эозин Y раствор ИВД | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 9 | 3381.3 | 30431.7 |
| Парафиновая заливочная среда ИВД | 21.20.23.110 | КГ | 6 | 3411.85 | 20471.1 |
| Ксилоловый раствор ИВД | 21.20.23.110 | УПАК | 105 | 622.53 | 65365.65 |
| Фенол, ЧДА | 21.20.23.112 | УПАК | 5 | 1213 | 6065 |
| Акриловая смола заливочная среда ИВД | 21.20.23.110 | ШТ | 2 | 7256.03 | 14512.06 |
| Декальцинирующий раствор ИВД | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 10 | 2998 | 29980 |
| Декальцинирующий раствор ИВД | 21.20.23.110 | СМ3;^МЛ | 5 | 2070.61 | 10353.05 |
| Итого | 457468.24 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
(862)2610749
Адрес электронной почты
zakupki_sme2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Горлова О. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2320111803
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354057, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА ТУАПСИНСКАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), 1
Место нахождения
Российская Федерация, 354057, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА ТУАПСИНСКАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354057, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА ТУАПСИНСКАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), 1
Место нахождения
Российская Федерация, 354057, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА ТУАПСИНСКАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Иванов Андрей Александрович
ИНН
231007021535
Почтовый адрес
350000, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, улица имени Ленина, дом 59, квартира 9, ОКАТО: 03401000000
Место нахождения
350000, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, улица имени Ленина, дом 59, квартира 9, ОКАТО: 03401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для выявления психоактивных веществ (ПАВ), наркотических средств и их метаболитов в моче и количественной оценки полученных результатов анализа
132 315 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2026 07:59:02 (МСК)
№0318200081326000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов для выявления психоактивных веществ (ПАВ), наркотических средств и их метаболитов в моче и количественной оценки полученных результатов анализа
60 739 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2025 15:55:29 (МСК)
№0318200081325000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов
597 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.11.2024 13:16:26 (МСК)
№0318200081324000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов
596 149 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2024 15:25:31 (МСК)
№0318200081324000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов
592 939 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2024 14:21:05 (МСК)
№0318200081324000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка экспресс-тестов для судебно-медицинских экспертиз
75 937 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.01.2024 14:48:44 (МСК)
№0318200081324000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка наборов реагентов для выявления психоактивных веществ (ПАВ), наркотических средств и их мета-болитов в моче и количественной оценки полученных результатов анализа
106 478 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.09.2023 09:37:34 (МСК)
№0318200081323000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка расходных материалов
599 648 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2023 12:23:50 (МСК)
№0318200081323000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка расходных материалов
598 256 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.07.2023 15:29:49 (МСК)
№0318200081323000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка экспресс-тестов для судебно-медицинских экспертиз
52 808 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.01.2023 14:42:37 (МСК)
№0318200081323000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край