ЗАКУПКА №0318200081321000011
Электронный аукцион
Поставка офисной мебели
126 374
Начальная ценаРазмещено
19.04.2021 08:43:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.04.2021 08:43:30 (МСК)
Заявки до
28.04.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 31.01.12.110 | ШТ | 2 | 8504.49 | 17008.98 |
| Шкаф деревянный для документов | ШТ | 4 | 9249.35 | 36997.4 | |
| Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 31.01.12.110 | КОМПЛ | 4 | 1914.86 | 7659.44 |
| Тумба офисная деревянная | 1 | 5954.94 | 5954.94 | ||
| Шкаф для одежды деревянный | 2 | 14578.03 | 29156.06 | ||
| Тумбы офисные деревянные | 31.01.12.150 | ШТ | 3 | 900.2 | 2700.6 |
| Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 31.01.12.110 | ШТ | 1 | 8531.92 | 8531.92 |
| Тумба офисная деревянная | 3 | 6121.39 | 18364.17 | ||
| Итого | 126373.51 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
(8862)2610749
Адрес электронной почты
sochi@sudmed.info
Ответственное должностное лицо
Швецова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2320111803
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354057, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА ТУАПСИНСКАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), 1
Место нахождения
Российская Федерация, 354057, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА ТУАПСИНСКАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354057, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА ТУАПСИНСКАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), 1
Место нахождения
Российская Федерация, 354057, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА ТУАПСИНСКАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НИКИТИН ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ
ИНН
615526754683
Место нахождения
Область Ростовская 61, Город Шахты пр. Победы Революции, дом 111
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Богодухова Ирина Валерьевна
ИНН
616103823049
Почтовый адрес
346735, Ростовская обл, Аксайский р-н, Верхнетемерницкий п, Юпитера пер, дом № 3, квартира 5
Место нахождения
346735, Ростовская обл, Аксайский р-н, Верхнетемерницкий п, Юпитера пер, дом № 3, квартира 5
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
23 679
Начальная ценаРазмещено
18.05.2021 15:13:57 (МСК)
№0318200081321000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка канцелярских товаров
69 224
Начальная ценаРазмещено
18.05.2021 13:17:18 (МСК)
№0318200081321000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка канцелярских товаров
20 143
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 13:50:22 (МСК)
№0318200081321000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка бумаги для офисной техники белой
170 598
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 09:49:17 (МСК)
№0318200081321000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по сбору, транспортированию, обезвреживанию и размещению опасных отходов
19 492
Начальная ценаРазмещено
30.04.2021 08:59:03 (МСК)
№0318200081321000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка вычислительной техники для нужд ГБУЗ «Бюро СМЭ № 2»
81 833
Начальная ценаРазмещено
22.04.2021 13:02:11 (МСК)
№0318200081321000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка светильников светодиодных внутреннего освещения
40 342
Начальная ценаРазмещено
20.04.2021 10:04:58 (МСК)
№0318200081321000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка мягкого инвентаря (Полотенце текстильное)
22 195
Начальная ценаРазмещено
20.04.2021 08:25:04 (МСК)
№0318200081321000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка кресел офисных и стульев на металлическом каркасе
25 795
Начальная ценаРазмещено
19.04.2021 14:47:13 (МСК)
№0318200081321000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка многофункционального устройства (МФУ)
46 442
Начальная ценаРазмещено
19.04.2021 13:02:36 (МСК)
№0318200081321000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край