ЗАКУПКА №0318200081121000086
Электронный аукцион
Поставка смеси сухой белковой композитной
599 434
Начальная ценаРазмещено
24.05.2021 14:28:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.05.2021 14:28:46 (МСК)
Заявки до
01.06.2021 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Смесь сухая белковая композитная | КГ | 245 | 2446.67 | 599434.15 | |
| Итого | 599434.15 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(86132)31972
Адрес электронной почты
muzptder@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Ищенко А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2331010437
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353690, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, 156
Место нахождения
Российская Федерация, 353690, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, 156
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353690, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, 156
Место нахождения
Российская Федерация, 353690, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, 156
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭНЗОВИН НУТРИШН"
ИНН
9715322330
Место нахождения
муниципальный округ Северное Медведково
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Щербаков Павел Олегович
ИНН
673004799888
Почтовый адрес
007620, Российская Федерация, Смоленская обл., Краснинский р-н, д. Волково, ул, 10987, ОКАТО: 66224810001
Место нахождения
007620, Российская Федерация, Смоленская обл., Краснинский р-н, д. Волково, ул, 10987, ОКАТО: 66224810001
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОТСНАБ"
ИНН
9721083786
Почтовый адрес
-
Место нахождения
109428, Г МОСКВА, ПР-КТ РЯЗАНСКИЙ, ДОМ 16, СТРОЕНИЕ 4, ЭТАЖ 3 КАБ 18
Наименование
ИП Тараник Зоя Николаевна
ИНН
616303625534
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,346880,Ростовская обл.,Батайск г.,мкр.Авиагородок ,д. 40,оф. (кв.) 114
Место нахождения
Российская Федерация, 346880, Ростовская обл., Батайск г., мкр.Авиагородок , 40, 114
Наименование
ООО «МинералФарм»
ИНН
7017419321
Место нахождения
634050, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, переулок Нахановича, 12, 412, ОКАТО: 69401000000
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (крахмал)
19 961
Начальная ценаРазмещено
31.05.2021 09:19:20 (МСК)
№0318200081121000096 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (шиповник)
94 447
Начальная ценаРазмещено
31.05.2021 08:57:30 (МСК)
№0318200081121000095 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка продуктов питания (сахар)
86 312
Начальная ценаРазмещено
31.05.2021 08:39:33 (МСК)
№0318200081121000094 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка горюче-смазочных материалов на 3 квартал 2021 года
264 448
Начальная ценаРазмещено
26.05.2021 11:09:29 (МСК)
№0318200081121000093 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка сжиженного углеводородного газа для заправки автотранспорта в 3 квартале 2021 года
167 650
Начальная ценаРазмещено
26.05.2021 10:57:04 (МСК)
№0318200081121000092 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по обслуживанию медицинской техники на 2 полугодие 2021 года
496 000
Начальная ценаРазмещено
26.05.2021 10:35:37 (МСК)
№0318200081121000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию газовой модульной котельной на 2 полугодие 2021 года
499 960
Начальная ценаРазмещено
26.05.2021 10:28:16 (МСК)
№0318200081121000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по ремонту, аварийному и техническому обслуживанию электроустановок на 2 полугодие 2021 года
496 000
Начальная ценаРазмещено
26.05.2021 10:27:23 (МСК)
№0318200081121000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов (МНН: азитромицин, цефтриаксон, цефоперазон+сульбактам, цепефим, имипенем+цилатанин, линезолид, аминосалициловая кислота, рифампицин)
587 854
Начальная ценаРазмещено
26.05.2021 08:33:03 (МСК)
№0318200081121000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Монтаж автоматической установки пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, в здании амбулаторного отделения Кущевского филиала ГБУЗ "ПТД №7"
272 820
Начальная ценаРазмещено
25.05.2021 11:03:50 (МСК)
№0318200081121000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край