ЗАКУПКА №0318200081120000206
Электронный аукцион
Поставка моторных масел для автомобилей
89 296
Начальная ценаРазмещено
11.08.2020 16:07:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2020 16:07:27 (МСК)
Заявки до
19.08.2020 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло моторное | Л;ДМ3 | 40 | 602 | 24080 | |
| Масло моторное | Л;ДМ3 | 130 | 501.66 | 65215.8 | |
| Итого | 89295.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(861)3220142
Адрес электронной почты
muzptder@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Стешенко А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2331010437
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353690, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, 156
Место нахождения
Российская Федерация, 353690, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, 156
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353690, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, 156
Место нахождения
Российская Федерация, 353690, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, 156
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Континент"
ИНН
3328004241
Почтовый адрес
600035, Российская Федерация, Владимирская обл., г. Владимир, ул. Куйбышева, 4, 1, ОКАТО: 17401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРВ АВТО"
ИНН
9729282328
Почтовый адрес
119526, Г МОСКВА 77, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, ДОМ 97, СТРОЕНИЕ 3, ЭТ 2 КАБИНЕТ 9
Место нахождения
119526, Г МОСКВА 77, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, ДОМ 97, СТРОЕНИЕ 3, ЭТ 2 КАБИНЕТ 9
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Планета-Интера"
ИНН
5257133548
Почтовый адрес
603086, Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г, Совнаркомовская ул, 1, Квартира (офис) 208
Наименование
ИП МХИТАРЬЯНЦ ВАРТАН ГЕННАДЬЕВИЧ
ИНН
230214832441
Почтовый адрес
-
Место нахождения
- Краснодарский23, - Армавир
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Ейск-автоцентр"
ИНН
2306028656
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТТК "РИВЬЕРА"
ИНН
2312123548
Место нахождения
г. Краснодар ул. Обрывная 131/1
Наименование
ИП Киреев Сергей Александрович
ИНН
230601015165
Место нахождения
353680, Краснодарский край, г. Ейск, ул. Первомайская, 191/1-12
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "АВТОПАРТНЕР"
ИНН
2337040572
Почтовый адрес
-
Место нахождения
353380, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРЫМСК, УЛ ПРИВОКЗАЛЬНАЯ, ДОМ 60А,
Другие торги заказчика
Поставка медицинских расходный материалов (перчатки)
498 459
Начальная ценаРазмещено
18.08.2020 13:23:15 (МСК)
№0318200081120000216 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинских расходный материалов (пипетка, пробирки, наконечники, тампон-зонд)
304 873
Начальная ценаРазмещено
18.08.2020 13:22:06 (МСК)
№0318200081120000215 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка товаров хозяйственного назначения
60 757
Начальная ценаРазмещено
17.08.2020 16:57:24 (МСК)
№0318200081120000214 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Выполнение метрологических работ по поверке и калибровке средств измерений
219 806
Начальная ценаРазмещено
17.08.2020 16:54:30 (МСК)
№0318200081120000213 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Текущий ремонт, утепление фасада (литер Ж) в ГБУЗ «ПТД № 7», расположенного по адресу: Краснодарский край, Ейский район, г. Ейск, ул. Энгельса, 156
279 821
Начальная ценаРазмещено
17.08.2020 15:07:20 (МСК)
№0318200081120000212 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов
274 961
Начальная ценаРазмещено
12.08.2020 11:08:45 (МСК)
№0318200081120000211 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка реагентов 2
296 426
Начальная ценаРазмещено
12.08.2020 11:07:38 (МСК)
№0318200081120000210 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка автомобильных запасных частей 3
115 684
Начальная ценаРазмещено
11.08.2020 16:14:01 (МСК)
№0318200081120000209 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка автомобильных запасных частей 1
5 017
Начальная ценаРазмещено
11.08.2020 16:12:25 (МСК)
№0318200081120000208 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка автомобильных запасных частей 2
99 029
Начальная ценаРазмещено
11.08.2020 16:08:45 (МСК)
№0318200081120000207 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край