ЗАКУПКА №0318200081120000011
Электронный аукцион
Поставка медицинских расходных материалов
283 539
Начальная ценаРазмещено
04.02.2020 15:03:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.02.2020 15:03:45 (МСК)
Заявки до
12.02.2020 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | ШТ | 20000 | 3.24 | 64733.33 | |
| Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | ШТ | 100 | 29.91 | 2991.33 | |
| Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | ШТ | 8900 | 6.21 | 55298.67 | |
| Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | ШТ | 1000 | 6.14 | 6143.33 | |
| Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | ШТ | 100 | 38.04 | 3804 | |
| Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | ШТ | 48200 | 2.02 | 97524.67 | |
| Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | ШТ | 5000 | 3.24 | 16183.34 | |
| Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов | ШТ | 6000 | 6.14 | 36860 | |
| Итого | 283538.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(861)3220142
Адрес электронной почты
muzptder@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Стешенко А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2331010437
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353690, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, 156
Место нахождения
Российская Федерация, 353690, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, 156
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353690, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, 156
Место нахождения
Российская Федерация, 353690, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, 156
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЭКЗИТО"
ИНН
6316246097
Почтовый адрес
443068, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Луначарского, 5, 10, ОКАТО: 36401000000
Место нахождения
443068, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Луначарского, 5, 10, ОКАТО: 36401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка кабелей сетевых, коннекторов, розеток, троса для растяжки
22 859
Начальная ценаРазмещено
18.02.2020 16:18:55 (МСК)
№0318200081120000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка конфорок чугунных для электрической плиты
27 517
Начальная ценаРазмещено
14.02.2020 08:57:00 (МСК)
№0318200081120000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка крепежных изделий
3 530
Начальная ценаРазмещено
13.02.2020 09:08:01 (МСК)
№0318200081120000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка коммутатора
29 828
Начальная ценаРазмещено
13.02.2020 09:07:21 (МСК)
№0318200081120000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание платных медицинских услуг пациентам Ейского филиала ГБУЗ "ПТД №7"
150 000
Начальная ценаРазмещено
13.02.2020 09:06:41 (МСК)
№0318200081120000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинских расходных материалов
498 878
Начальная ценаРазмещено
11.02.2020 11:38:38 (МСК)
№0318200081120000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов
496 454
Начальная ценаРазмещено
04.02.2020 17:39:51 (МСК)
№0318200081120000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка бумаги для офисной техники белой
223 924
Начальная ценаРазмещено
04.02.2020 17:38:55 (МСК)
№0318200081120000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов
490 642
Начальная ценаРазмещено
04.02.2020 15:05:13 (МСК)
№0318200081120000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка мебели металлической для офиса (шкаф для ключей)
10 453
Начальная ценаРазмещено
04.02.2020 15:04:26 (МСК)
№0318200081120000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край