ЗАКУПКА №0318200081119000106
Электронный аукцион
Поставка оргтехники и комплектующих
229 772
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 13:24:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.05.2019 13:24:28 (МСК)
Заявки до
04.06.2019 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 3 | 9695.33 | 29085.99 |
| Мониторы, подключаемые к компьютеру | 26.20.17.110 | ШТ | 3 | 7293.33 | 21879.99 |
| Принтеры | 26.20.16.120 | ШТ | 3 | 34234.33 | 102702.99 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 30 | 1154.67 | 34640.1 |
| Клавиатуры | 26.20.16.110 | ШТ | 5 | 240.33 | 1201.65 |
| Манипуляторы | 26.20.16.170 | ШТ | 5 | 184.33 | 921.65 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 3 | 1341.33 | 4023.99 |
| Комплектующие и запасные части для вычислительных машин прочие, не включенные в другие группировки | 26.20.40.190 | ШТ | 3 | 1132.67 | 3398.01 |
| Устройства запоминающие внутренние | 26.20.21.110 | ШТ | 5 | 2685.67 | 13428.35 |
| Устройства запоминающие внутренние | 26.20.21.110 | ШТ | 3 | 3303 | 9909 |
| Устройства и блоки питания вычислительных машин | 26.20.40.110 | ШТ | 5 | 1716 | 8580 |
| Итого | 229771.72 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86132-20142
Адрес электронной почты
muzptder@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Боев О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2331010437
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353690, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, 156
Место нахождения
Российская Федерация, 353690, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, 156
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 353690, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, 156
Место нахождения
Российская Федерация, 353690, Краснодарский край, Ейский р-н, Ейск г, УЛИЦА ЭНГЕЛЬСА, 156
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Промышленные Инженерные Системы
ИНН
2312252649
Почтовый адрес
350080, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Бородинская, 150/11, лит. Е, офис 7.
Место нахождения
350059, Краснодарский край, г. Краснодар, пер. Плановый, 3.
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Индивидуальный предприниматель Бузов Александр Николаевич
ИНН
615424520608
Наименование
ИП ХАРЛАНОВИЧ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
644918324128
Почтовый адрес
413111, ОБЛ САРАТОВСКАЯ 64, Г ЭНГЕЛЬС, УЛ КРАСНОДАРСКАЯ, 4, 335
Место нахождения
413111, ОБЛ САРАТОВСКАЯ 64, Г ЭНГЕЛЬС, УЛ КРАСНОДАРСКАЯ, 4, 335
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИКРОЛАЙН ЦЕНТР"
ИНН
9102186590
Место нахождения
295000, РЕСП КРЫМ 91, Г СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ, ДОМ 12, ОФИС 201/1
Другие торги заказчика
Поставка диагностического монохромного монитора для использования в рентгенологии
483 333
Начальная ценаРазмещено
02.09.2021 11:51:21 (МСК)
№0318200081121000172 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка источников бесперебойного питания
45 153
Начальная ценаРазмещено
17.09.2020 14:05:10 (МСК)
№0318200081120000267 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка внутреннего жесткого диска
14 560
Начальная ценаРазмещено
25.09.2019 14:29:31 (МСК)
№0318200081119000228 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по производственному контролю
40 985
Начальная ценаРазмещено
24.05.2019 12:53:25 (МСК)
№0318200081119000113 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по производственному контролю
32 239
Начальная ценаРазмещено
24.05.2019 12:51:28 (МСК)
№0318200081119000112 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Услуги по предоставлению внутризоновых, междугородных и международных телефонных соединений Староминская
1 992
Начальная ценаРазмещено
22.05.2019 15:56:38 (МСК)
№0318200081119000111 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов
80 162
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 14:42:39 (МСК)
№0318200081119000110 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов
247 615
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 13:24:32 (МСК)
№0318200081119000108 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка лекарственных препаратов
167 274
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 13:24:31 (МСК)
№0318200081119000109 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Устройство ограждения территории амбулаторного отделения в Староминском филиале ГБУЗ "ПТД №7", в рамках капитального ремонта.
145 002
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 13:24:30 (МСК)
№0318200081119000107 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 7" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край