ЗАКУПКА №0318200080624000049
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов для автоматического выделения и определения вирусной нагрузки
260 229 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2024 14:26:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.05.2024 14:26:26 (МСК)
Заявки до
20.05.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Планшет для лабораторных исследований общего назначения | 32.50.50.000 | ШТ | 2 | 33834.31 | 67668.62 |
| Микропланшет ИВД | 32.50.50.000 | ШТ | 1 | 73231.33 | 73231.33 |
| Контейнер для анализа ИВД, одноразового использования | 32.50.50.190 | ШТ | 2 | 59664.66 | 119329.32 |
| Итого | 260229.27 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
(861)2592208
Адрес электронной почты
zakupkispid89@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Передерий О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2310073757
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ МИТРОФАНА СЕДИНА, 204/2
Место нахождения
Российская Федерация, 350015, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ. МИТРОФАНА СЕДИНА, 204/2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ МИТРОФАНА СЕДИНА, 204/2
Место нахождения
Российская Федерация, 350015, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ИМ. МИТРОФАНА СЕДИНА, 204/2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО МЕДИА СЕРВИС АБВ
ИНН
7718185551
Почтовый адрес
119435, Российская Федерация, г. Москва, Малая Пироговская, дом 16, стр. 1, 31, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
119435, Российская Федерация, г. Москва, Малая Пироговская, дом 16, стр. 1, 31, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (Салфетки для очищения кожи, стерильные)
599 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2025 17:12:34 (МСК)
№0318200080625000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка изделий медицинского назначения (пробирки вакуумные для взятия образцов крови)
576 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2025 11:43:55 (МСК)
№0318200080625000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка изделий медицинского назначения (пробирки вакуумные для взятия образцов крови)
574 715 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2025 16:55:59 (МСК)
№0318200080625000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка изделий медицинского назначения (Емкости для сбора медицинских отходов)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2025 14:10:53 (МСК)
№0318200080625000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка изделий медицинского назначения (Комплект медицинских изделий и расходных материалов для процедуры забора крови )
599 661 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.02.2025 13:55:23 (МСК)
№0318200080625000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка изделий медицинского назначения (маски медицинские одноразовые)
56 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.10.2024 13:54:19 (МСК)
№0318200080624000126 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка изделий медицинского назначения (Салфетки для очищения кожи, стерильные)
593 520 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.10.2024 15:51:34 (МСК)
№0318200080624000122 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка изделий медицинского назначения (пробирки вакуумные для взятия образцов крови)
566 624 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.09.2024 15:52:02 (МСК)
№0318200080624000114 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка изделий медицинского назначения (пробирки вакуумные для взятия образцов крови)
599 225 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2024 12:25:17 (МСК)
№0318200080624000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край
Поставка медицинских изделий (наконечников с фильтром для автоматического выделения и определения вирусной нагрузки)
1 856 203 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2024 17:56:28 (МСК)
№0818500000824004434 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край