ЗАКУПКА №0318200080026000058
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий (реагенты диагностические) для клинико-диагностической лаборатории
451 254 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:00:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 14:00:41 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, реагент | 21.20.23.110 | НАБОР | 7 | 8123.47 | 56864.29 |
| Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, реагент | 21.20.23.110 | НАБОР | 10 | 17528.02 | 175280.2 |
| Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | шт | 9 | 15447.66 | 139028.94 |
| Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | шт | 2 | 7745.87 | 15491.74 |
| Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | шт | 3 | 11319.46 | 33958.38 |
| Treponema pallidum антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 1 | 17775.24 | 17775.24 |
| Treponema pallidum антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) | 21.20.23.110 | шт | 1 | 12854.8 | 12854.8 |
| Итого | 451253.59 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайГород
КраснодарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8622-613458
Адрес электронной почты
zakupkikvd2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Джиоев Б. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН
2320074735
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА ДАГОМЫССКАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), ДОМ 42А
Место нахождения
Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА ДАГОМЫССКАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), ДОМ 42А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА ДАГОМЫССКАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), ДОМ 42А
Место нахождения
Российская Федерация, 354000, Краснодарский край, Сочи г, УЛИЦА ДАГОМЫССКАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), ДОМ 42А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка хозяйственных товаров
98 687 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 11:08:06 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 37 минут 49 секунд
№0318200080026000059 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 2" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регион: Краснодарский край